Прочие дела домашние
вы бы хотели, чтобы вашему ребенку в школе преподавали половое воспитание? (видео)
НЕТ! я ЗА то, чтобы детей воспитывали будущими жёнами, мужьями, матерями и отцами, а не как половыми партнёрами...
Маша Щербакова
это точно
Я считаю, что в таких вопросах, как половое воспитание ребенка сами родители должны преподавать. Аккуратно, с учетом индивидуальности своего ребенка.
В случае, если преподавать будут по установленной программе специально обученные люди, а не абы кто попало, волей случая, попавший в школу.
Видео не смотрела, но мой ответ нет. Мне кажется азы полового воспитания должны рассказываться в семье.
я ЗА советскую "этику и психологию семейной жизни"!!!!Просто идеально считаю
нет. мне самой в школе это преподавали, ничего хорошего это не принесло
Конечно, знание - сила.
Хочу, потому что подросток дома не такой как в школе. Потому что контролировать подростка невозможно, он уже считает себя самостоятельным. Потому что родители в силу естественных причин перестают быть авторитетом.
Хочу, чтобы уроки вел не преподаватель ОБЖ или библиотекарь, а специально приглашенный врач-сексолог из подросткового медицинского центра. Хочу, чтобы родители были уведомлены о дате и программе таких уроков. Хочу, чтобы тот же сексолог пришел на родительское собрание до начала курса и по окончании. Хочу, чтобы у подростков были контакты врача. А замалчивать эту сторону жизни бессмысленно, это естественно.
нет! хотя в наше время пускай будит все ровно узнает тем более это наверное идет в старших классах я думаю!
Нет