Прочие дела домашние

девочки....вот расстались вы (развелись) казалось жизнь кончена...

а потом бац и новая любовь и муж. воспрос... черезсколько это произошло?
В течении года, а точнее-через 8 месяцев уже жила со своим нынешним мужем.
Дана Оспанова
Лучший ответ
У меня через 2 года.
А*
Айгуль ******
у меня это случилось через 4,5 года)))
жизнь только начинается! я после развода немного отдохнула. через несколько месяцев нашла нового.
Елена Строкова
я еще даже не развелась с первым мужем, как уже жила со вторым.
Айнаш Ниязова
Не знаю, у меня никогда не было такого чувства, что жизнь кончилась, и расставалась, и разводилась. Просто обычно я не зацикливалась на расставании и как правило плавно перетекала в следующие отношения. Такой вариант самый выигрышный, чтобы долго не страдать и не убиваться...
развелась после года замужества и рождения ребенка.... но... я ни о чем не жалела.. и жизнь была не кончена-а наоборот как быдто крылья расправила.. правда свою любовь нашла еще до официального развода))) год вместе живем, летом свадьба)))
Диана Лис
Как бог пошлет.
как только ты почувствовала себя свободной от ваших уз брачных. все зависит от того, на сколько ты привязана к тому человеку с которым ты расстаешься. как легко ты можешь его отпустить, сильный ли у тебя характер, а потом может и не было между вами того, что бы вас держало вместе вот достаточно долго, а про* жизнь кончена*, так нам всегда так кажется потому, что мы не любим терять мы любим только находить. как вообще с нами такими красивыми, умными, неотразимыми. самыми распрекрасными так могли поступить.?! (бросить, изменить, уйти к другой и т. д) негодование, обида, злость, ненависть это наша первая реакция на поступок мужчины, потом только приходит понимание того, что уже не вернуть и надо жить дальше причем еще лучше чем раньше и все назло любимому -пусть он позлится какая вы сильная и независимая женщина и что вам без него не так уж и плохо. вот те критерии которые влияют на то, как скоро вы найдете себе новую *жертву* так что все зависит от вашей силы воли и от вашей природной злости и желания быть СЧАСТЛИВОЙ!!!! счастья вам и берегите друг друга.