Прочие дела домашние
Какой был сАмый важный момент в вашей жизни?..)
Когда ждали 5 суток, выживет мама или нет.... И что будет дальше...
Прям даже не знаю с какого начать то))
Елена Роговских
Ну начни с вАжного... о чём, собственно, и вопрос..))
рождение ребенка
рождение детей
Рождение ребёнка. Это всё меняет.
вот вроде и дети есть и муж любимый, а снится как первый свой шеститысячник штурмую. рыдала на вершине, аж проводников испугала :)) но это от переизбытка чувств. Привет, Килиманджаро, как ты там без нас? :))) остальные уже не так впечатлительно было.
Самый важный.... Пожалуй когда подруга спасла меня, а вот я её не смогла, рак был у неё, год назад умерла, молодая совсем, 2 маленьких детей осталось (((
какой то там
Елена Роговских
уже в жопень иди, очконабиратель..)
Важный? Да их много было )
Первый важный момент- когда я в 13 лет не погибла от удара электротоком, уронив обогреватель в ванну... второй важный момент- когда не погибла в 15 лет на мотоцикле, хотя мальчик погиб, с которым ехала... До сих пор помню это ощущение- я лечу в обрыв кубарем с мотоцикла, со скорости, чувствую как режутся мои руки и ноги о палки, какие то ветки, траву ...чувствую боль, и думаю- наверно я сейчас умру, эх жалко, мать плакать будет, я же у нее одна ...) Но на память остались только шрамы на теле, а главное - жизнь )
А остальные важные моменты, как свадьба, рождение детей - были уже после этих двух ) Не было бы их - не было бы и других...
Елена Роговских
а если одИн выбрать вАжный момент, то какой?..)) без много... это не катит..)
Рождение, без этого никаких других моментов не будет.
зачатие
Их несколько. Ну, рождение дитяти в топе конечно.
Когда начал жить :D