Прочие дела домашние

Самый важный день Вашей жизни уже был (что это за день такой), или он еще не наступил?

Юлия Бабурова
Самый важный день - 10 июня 1996 года. Важность поняла впоследствии. В этот день первый раз увидела своего будущего мужа.
Ну и потянулась цепочка важных дней: 20.08.1998г я впервые стала мамой, 15.08.2006 я стала мамой второй раз, ну и 13.02.2009г подтвердила свою мамкинскую квалификацию.
Хотя началось-то всё это, если посудить 8 июля 1979 года, когда я на свет родилась. Спасибо маме.
Мария Рагозина Вербова
Лучший ответ
刘 小姐 )) Отт Молодец то!!!!)))
Надеюсь, смерть ещё не близко..; -))
Самый Важный - впереди ещё - это - День Смерти!.. (говорят, что это - переход в мир иной, возможно - лучший - смотря как себя вёл тут!! ! )....)))
刘 小姐
Был и не один!
Ка
Каtенька
знать бы что это воще за день денечек))))
Ирина Шауберт
Юлия Бабурова Приветик!
уже был, это рождение дочки
Всё Лучшее, конечно, Впереди!
Farida Sodikova
Один был ...второй когда нибудь будет ))
Natasha Macsimcina
на самом деле их думаю много важных дней к сожалению некоторые я упустил ...хотя зачем сожалеть отом что было значит такой я сделал выбор я принимаю свой выбор)
Ольга Карасева
Это дни смертей и я не знаю, какой страшнее. Самый важный еще впереди, надо полагать.
Значимых много.... а самый Важный.... Впереди!!!
Юлия Бабурова Была бы весьма признательна тебе, если больше не будешь отвечать на мои вопросы..
Аромату моря нечего делать у Modistka...
еще нет ...жду
самый важный день (или ночь) (я не помню) в моей жизни был за 9 месяцев до моего рождения....
Anara Nassenova
Нет не было такого, может и не будет
не наступил
был! но я его не помню....))
Мой День РОждения, что я родилась)))))
не наступил