Прочие дела домашние

Какой праздник для вас и вашей семьи самый важный и почему???)))

Martina Stoessel
У нас день рождения родителей. потому что они родители..
Людмила Шаньшина
Лучший ответ
Новый год,
мы все вместе собираемся
Елена Зенкина
Наверное это НГ, всё таки)) )
Приветик, Олечка)))
Новый год! Потому что он подаёт какуе-то надежду.
день рождения дочки!
потому что она самая любимая!
Алла Русакова
Был и остался самым важным День Победы.
Юля Строчкова
Наверное всё таки Новый год) ) Почему? Потому что всё равно немного ждёшь чуда)))))
Lena Zeller
трезвый папа))))))
Райхан Смыкова
Martina Stoessel Как интересно... а сколько дней в году это бывает???)))
ДР детей и день свадьбы -наш маленький праздник
у меня праздник-когда все вместе съезжаются дети! ! просто здорово, когда все вместе!!
Tomi ***
Новый год.. .
Да так как-то сложилось )))
Новый год, потому что он веселый
Лидия Холоша
Общепринятые праздники 23, 8, НГ для меня вообще ничего не значат. Я вот зарплату получу, куплю себе пива и "ханки" - вот это и есть настоящий праздник!
Все наши ДР!
***gulinka*** &&&&&&
Так прям что бы самый важный, таких как то нет (кроме обще Российских), вот например сегодня у нас женой годовщина свадьбы, вечером кто нибудь придёт и отметим!!!)))
День рождения детей))) Так приятно устраивать им праздник, дарить подарки, видеть восторг на их лицах))) )
Ну еще НГ, т. к. тоже детей подарками заваливаем, а еще кутим целую неделю)))))))))))) Эхх, люблю я погулять-покутить)) )
8 марта НЕНАВИЖУ)))
Юлия Пьянова
именины сердца... когда захотела, тогда и праздник. все общепринятые праздничные даты у меня связаны с напряжённой подготовкой и работой...
у меня вообще в семье праздники не любят кроме меня)
День варенья конкретно и 9 мая в целом :)
Ла
Лариса
моя семья вообще не любит праздники (в том числе и я) . пока была маленькая обожала Новый год, а сейчас как вспомню сколько надо будет сходить в магазин и сколько всего нужно будет приготовить...