Прочие дела домашние

что лучше большие деньги и ребенок в саду постоянно, или маленькие-но дете дома?

Не нужно крайностей. Можно же совместить и работу и полноценное общение с ребенком. Меня мать одна вырастила, я ходила в садик, потом в школу, мама работала, при этом мне хватало общения с ней, потому что она работала в первой половине дня. Когда я уходила, мама была дома, когда я приходила, мама была дома.
Сейчас я понимаю, что так и надо было. Мы жили небогато (и это было нормой, да и сейчас у меня небольшие материальные запросы) , при этом мне хватало материнской любви и общения с матерью. Наоборот - не надо.
Gozel Hudaykuliyewa
Лучший ответ
Смотря какой ребенок. Кому то в садике хорошо. И насколько тяжелое материальное положение с "маленькими деньгами". Нет единого ответа.
Смотря какие у тебя приоритеты в жизни и что хочешь от ребенка.
...лучше без крайностей,... я за сад, но без пятидневки....
А что ребенку делать дома? Что за "самобичевание"?
Зарабатывайте деньги, делайте карьеру - жизнь одна. Ребенок вырастет и такое "самопожертвование" не оценит. Любому человеку приятно когда родители самодостаточные, обеспеченные люди.. . Нежели "я тебе свою жизнь отдала.... ((("....А кто просил?
$$Laula Aidarova$$
Азерунга Чиж Ндя.... не дай бог такую мать с такими мыслями. Ребенок вырастит и так же на свою мать забьет, будет делать карьеру. И правильно сделает.
смотря какие БОЛЬШИЕ эти деньги
Symbat Asylbekovna
Дома ребенок вырастит домашним растением. Поэтому даже при деньгах меня отдали в сад. Не жалею. Было с кем похулиганить.
Barfish Mamadbekova
в саду лучше, потому что ему нужна социализация в обществе.
Tatjana Boycova
лучше серединка. Когда ребенок в детском саду, но мать может с любой момент пойти на больничный, отпроситься на утренник, забрать пораньше из садик, если ребенок просит. При таком графике больших денег не бывает, но я за это. А дома сидеть ребенку просто скучно.
Я выбрала второй вариант. Спасибо Интернету!