Прочие дела домашние
вот говорят , что мудрые зубы не лечат ..это правда???
я сюда ..можно? тут всетаки поопытнее народ !!говорят что уж если стал беспокоить ..их сразу удаляют...правда это ?? или всеже зуб мудрости можно полечить ? кто сталкивался с подобной проблемой ..мне вчера сказали удалять я отказалась ночь опять промучилась седня вечером иду в другую поликлиннику..если и там тоже скажут удялять...неужели при современных технологиях плятно нельзя полечить ???
хорошие врачи-лечат
не вижу никакого смысла в лечении зубов мудрости!
У нас в Германии их удаляют, а не лечат
если они не выполняют жевательные функции, то их удаляют. они рано или позно всё равно сгниют, эти зубы совершенно бесполезные. поэтому лучше не мучайтесь, а выдерните.
не правда у меня один зуб мудрости удален а в трех оставшихся по 2-3 пломбы
Мне лечили, правда больно очень, особенно когда заморозка отойдет. Причем в обычной поликлинике.
лечат
Зубы мудрости конечно же лечат, как и другие зубы. Никакой разницы нет. Не удаляйте, если можно вылечить, т. е не очень сильно разрушен. Сама лечила. Удаляют в крайнем случае. Желаю удачи и сохранить зуб.
Мне лечили-хотя предложили удалить. Прошло уже лет 7 :)))
лечат)))) ) я тому пример))))
Не любят их лечить, трудно добраться и гарантий никаких, но все же можно, ищите хор. стоматолога
Мне лечили. Просто они не нужны и никаких функций не имеют в пищеварении, поэтому их и удаляют как заболят, что-бы потом опять с ними не мучаться.
лечат.. во всяком случае мне лечили.. просто не все беруться за это дело
просто если будете лечить - только потеряете зря время и деньги; зубы мудрости слабее всех остальных зубов, сли они начали беспокоить, значит хана им
здоровья вам :)
Все зубы лечат и удаляют только уже когда другого выхода не остается. Те, кто говорят, что зубы мудрости слабее и разрушаются быстрее просто не умеют правильно чистить зубы - почистили впереди и ладно. И все! Другой причины нет.
У нас и так всего 32 зуба ( а у меня вообще даже с зубами мудрости 28, как и у папы :-)))))), так что.. . берегите зубы!
Лечат конечно
Мудрые зубы не лечат. Как правило они достаточно быстро начинают разрушаться и их надо сразу удалять пока на стенку не полезли. И вообще доказано, что это абсолютно ненужный предмет во рту, только дискомфорт доставляет.
мне 2 мудрых выдернули. 2 вылечили.. /вообще врачи удаляют зуб при 35% потери зуба..
Однажды, я пришла с болью и мне сказали, что это зуб мудрости и его не лечат и надо удалять. Мне удалили. Затем заболел с другой стороны. Я уже пошла сразу удалять. Врач сказал идите лечите, на что ему ответила. что мудрости зуб не лечите. Врач удивлённо посмотрел и спросил: кто такое говорит. Мой ответ, тот кто удалил уже один зуб. Естественно. что на это ответит врач, не будет же он при мне вслух костерить своего коллегу. Так, что идите и добивайтесь лечения, удалить всегда успеете. Качайте свои права!
Мне вылечили. хотя шла когда ко врачу, болел так что просила вырвать! Не стали вырывать - залечили!
да их сразу удаляют
лечат.
Мудрые зубы не лечат. Мудрые следят за своими зубами, и они у них не болят.)))
Лечат!
Хочю Вас немного успокоить его можно и с наркозом это не больно