Есть семейка, состав семьи: Мать- Лев, Отец - Близнецы, Бабушка - Рыбы, Сын - Водолей.
Мать отдала своего сына на воспитании бабушке, а бабушка воспитала его ИНФАНТИЛЬНЫМ и проблемы со здоровьем у него... Постоянно дома сидит не учится не работает - изза БУКЕТА БОЛЕЗНЕЙ и ПЛОХОГО ВОСПИТАНИЯ. Остался без нормального образования.
Как только узнал слово "ИНФАНТИЛИЗМ" , сразу же нашёл выход из этого БОЛОТА. А выход куда идеальнее, чем у них.
Но семейка его не понимает, дома скандалы и они его доводят до скандала. у него уже нервы не выдерживают. Семейка хотела от него отказаться и чуть ли на улице не оказался. Они сами его доводят до суицида.
Вся семейка приземлённая и живут настоящим, а он воздушный и живёт будущем. Как ему быть в этой критической ситуации?
Ещё хочет к психологу сходить с родителями.
Прочие дела домашние
Проблемы в одной семье.. . Вопрос жизни и смерти.
Если есть воэможность получить психологическую помощь - это нужно сделать непременно. Нельзя всю вину валить на бабущку. Родители своей наступательной позицией навряд ли многого добьются. Дело в особенностях характера сына. Опять же, справиться с ними поможет опытный психолог. Или родительская любовь.
Парень должен найти выход - у него впереди ЖИЗНЬ.. .
Причин для скандала я пока тут не вижу.. . Невежлив или неосторожен? Или сидит на шее и много требований предъявляет? Себе заработать умеет?
Рыбы - бабушки очень ранимы, и с Володеями им часто трудно, так как Рыбы уступчивы, тепреливы.. . и знак двойной.. . а Водолеи своевольны и активны, но капризны и часто непредсказуемы.. . Они любят волю.
Водолеям легче найти контакт с близнецами...
каламбур, причем тут воспитание, бабушка мама папа если сам мальчик лентяй?? ? психолог разведет руками, т. е если родители отказываются его обеспечивать он уходит в себя сразу болеет?? . у нас инвалиды работают детдомовские работают, кто хочет тому наплевать на мнение семьи он идет и работает а не ищет повод для отмазки
Понимаете, что проблема не в бабушке, а в том, что ребенок не нужен никому, кроме бабушки. При чем здесь знаки Зодиака, если ребенку не хватала родительской любви. А сейчас они пожинают то, что посеяли. Нужна психологическая помощь специалиста для всей семьи, особенно для сына. Нужно вытягивать парня!!!!