Прочие дела домашние

У Вас есть родственники, которые до сих пор живут в сельской местности? Они Вам завидуют или Вы им? А почему?

Есть родственники, которые живут в селе на Алтае. Люблю у них гостить.

А ещё есть родственники в деревне в Германии. Я им завидую.

Кулшат Ашикбекова
Лучший ответ
Да, есть, родня в селе, и в посёлках.. . И в квартирах.. . По-разному живём, кто в своём доме, кто - в блоках, на 4 хозяина.. . Кто снимает.. . у меня сейчас квартира, с отоплением, водопроводом, ванна, газ, Интернет и Вай-фай.. . возможно, что
и завидуют иногда.. . Это людям свойственно :) Я сама тоже иногда.. . мечтаю,

а не завидую, так как у меня есть, кому: есть родственница. которая живёт на побережье Средиземного моря, среди пальм и красоты :) А кто-то пока и так :

Мика Уаканова
Мы все с родственниками давно по разным странам разъехались.
Люка Cat
Родственников в селе нету, но я им завидую)))))) Шутка. Мы свой дом в деревне построили, и лето проводим там.
очен бы Хотелось! ! :) но нету....
Nata Dalisova
Да есть. Они не завидуют, так как другой жизни себе не представляют. А я им тем более.)) ) Каждому - своё.
Сват - фермер. Не завидую, но преклоняюсь. Он рыбак, охотник, художник. Все у него разумно и по-человечески.
да, есть.. . по маминой линии почти все в поселке: )
Может и завидуют, но как-то не парюсь по этому поводу
я точно не завидую:)
а чему завидовать?
Да, бабуля! Никто никому не завидует! Уже второй год уговариваем ее всей семьей в город переехать! Она отказывается!) ) И мы к ней периодически ездим отдыхать! Летом можно и на недельку! Красота!)))