Прочие дела домашние
Евревидение это идеологическая диверсия "Масонских правителей мира" против людей? Вот как можно такого пошлого транса +
с козлиным голосом выбирать в победители? Я в шоке.
Козлиха с бородой больше слов нет . Европа вырождается у них одни педики в почете . Посмотрите на ихнию баронессу из Евросоюза Катчер она тоже не далеко ушла усы и борода и вылитая Кончита кончать с этим бл.... вом надо
Мне вида хватило. Голос не слышала.
Да кто его смотрит то на хрен :))
Нина Шаталова
вот молодежь и дети смотрят ((
Угу.... они самые.... Билан тоже как и Билайн работает на них!)) я не в шоке.... это ещё одно лишнее доказательство насколько деградированно сегодняшнее обсчество!...))
Нина Шаталова
Деградировано или культурное общество - зависит от властей!
Я это знал ещё до начала "конкурса"!!!!Вот посмотри: http://video.yandex.ru/users/rasym2012/view/441/ А кто голосует то в Гейропе?? ?Одни только педофилы, геи, лесбиянки и зоофилы!! !Нормальный шахтёр, сталевар и грузчик не то чтобы голосовать, они смотреть эту хрень не станут! Да они об этом евровидении и не слыхали! Сектор газа рулит! И ещё: Евровидение-это они так видят в европе своей прогнившей в разврате победителей песен)))))))))))
Кончита Вурст да, не то слово, это свобода и их выбор, не нужно издеваться над такими людьми, они тоже люди. Но только я никак не пойму он с щетинами на лице? ? лучше побрить! .."девушка" с бородой ужас....
Нина Шаталова
Не то слово! это Кощунство! он вырядился Христом -иуда поганый!
Это всего лишь шоу. Если бы не было всего этого, интриг и прочего разврата-то это было бы скучно и неинтересно.
Так что я не принимаю все это близко к сердцу.