Прочие дела домашние

чем отличается ужин у богатой семьи от бедной семьи?

Ира Боднар
В богатой все дорогое полезное и приготовленное с использованием современной техники.
В бедной все в простое, в пределах бюджета, вкусное, сытное и приготовленное с душой
По мне, так второй вариант оставляет больше шансов пожить подольше и с удовольствием, чем первый.
Ainura Karabaeva
Лучший ответ
унитаз на этот вопрос отвечает, что принципиальной разницы нет, а к качеству сервиза и цене скатерти и салфеток он равнодушен :)
В богатой рыба и зелень
В бедной картошка и колбаса
на любителя (ценой)
Качеством продуктов. У тех кто победней набор попроще.
Юлия Сидорова
атмосферой
Наталия Лись
Качеством еды наверно...
прислугой, не нужно со стола убирать
Светланочка *
Богатые кушают значительно меньше на ужин чем бедные. В среде успешных людей культ здорового образа жизни. Уже не модно быть богатым и толстым. Окружение уже не прощает этот недостаток.
Конечный итог ничем не отличается, все сыты.
Елена Макарова ... и ВСЕ работают на туалет.. . Что бы не ВОШЛО - ВЫЙДЕТ все равно одно и то же.. . Богатые драгоценными камнями не какают...
ne znayu kak tam s raznicey w ka4estwe ili koli4estwe, no po opitu znayu, 4to deti bogatih roditeley o4en radi, kogda mogut poobedat ili poujenat so swoimi roditelyami, kogda w dome semeyniy uyut, tak kak i wse ostalnie na zemle
когда мы были бедны, как церковные мыши:
булка, макароны, картошка, окорочка, колбаса, бананы (вспоминаю и начинает тошнить)
жирные пузы, телек, плохое настроение, упадок сил, депрессия
сейчас, когда достаток:
хлеб с цельными зернами ржи, овсянка на воде без сахара, кефир, куриная грудка, овощи, яблоки
энергия бьет из всех щелей! жизнь прекрасна!!!! иду на курсы фридайвинга!