Прочие дела домашние

В Вашей семье есть традиции?

да в нашей семье есть традиции пока небольшие, многие из них связаны с рождеством

мы делаем на
рождество друг другу самодельные подарки, вытягиваем в сентябре бумажки с именем члена семьи и каждый в тайне готовит подарок.
Рождество справляем вместе, собираемся, читаем строчки о Рождении Христа их Евангелия от Луки, потом читаем рассказ, "Дары волхвов О Генри".

а перед Рождеством читаем в течении нескольких недель по вечерам вслух "Рождественскую песнь" Диккенса про Скруджа

каждый сентябрь фотографируемся всей семьей в салоне

еще стараемся собираться всей семьей раз в неделю, что-нибудь вкусное готовим и играем в игру.

А еще перед днем рождения именинник пишет свои хочухи (реальные) по количеству членов семьи и мы вытягиваем и стараемся выполнить
А еще именинник пишет огромный список хочух-подарков, а мы выбираем, что подарить.

еще у меня есть день который я провожу со своей старшей внучкой, забираю ее полностью на весь день и занимаюсь ей.

Мечтаю, чтобы уделять хотя бы раз в месяц несколько часов каждому члену семьи, что-то типа свиданий, когда говорить друг с другом, а не о делах, развлекаться.
Раиса Романова
Лучший ответ
есть.. . и не только традицмм, но и правила...
Ольга Косова
да, детям в 20:00 - спать, чтоб взрослые могли "порезвиться"
пО ПЯТНИЦАМ СОБИРАТЬСЯ ВСЕМ ВМЕТЕ ТЕ ОДНОЙ БОЛЬШОЙ СЕМЬЕЙ! хотя в нашей семье уже 3 семьи!!!!
Viktoriya °
на дни рождения всегда дарим торт со свечами и поем песню " с днем рожденья тебя" с торжественным задуванием свечей и загадыванием желания...
Как только в холодильнике заканчивается рыба, меня без всяких проблем отпускают на рыбалку, благо река рядом с домом.
Aнна Куриленко
Мыть ноги на ночь
Да, ужинаем вместе всегда.
Svetlana Yespolova
Каждую пятницу, нажираемся до потери пульса!))
На новый год неизменно голубцы, плов
На день рождения - цветы
Нарушать традиции
Да. Домашние тортики и салатики по праздникам и между праздниками!
ага, каждый год собираемся и едем куда нибудь с родителями, даже если не далеко

мне уже 33, а традиция все равно соблюдается каждый год, причем никогда не беру с собой ни мужа ни сына, только я и мои родители

это очень сближает
Tatiana Feklistova
Дааа.... Мы через выходные и почти на все день рожденья обязательно ездим к бабушкам и дедушкам...)))) Воть))))