Прочие дела домашние
Какие в вашей семье новогодние традиции?
На елке висят конфеты с предсказаниями на новый год, после боя курантов каждый себе по конфетке срывает и читает что его ждет. А подарки для детей кладем в морозилку на пару часов (если влезают конечно) , типа настоящий Дед мороз принес. И еще на бумажках пишем желание, под бой курантов сжигаем эти бумажки, кидаем пепел в шампанское и пьем.... давятся пеплом и бабушки с дедушками, и дети малые, и дядьки взрослые )))))))))))))))
Каждый год я пытаюсь смыться, но бабушка сурово звонит и требует, что бы именно я везла их с дедушкой к себе, где осуществляеться еще одна традиция - всегда празднуем у меня в усадьбе ...
Ну и фейерверк! Смыться то я пытаюсь на охоту, так хоть сигнальными патронами по небу пострелять ...эххх ((((
Да как и у всех: шампанское-оливье-мандарины. Но обязательно для всей семьи подарки должны быть под елкой - это святое.
Как у всех. Ёлка, обязательные подарки под ней друг другу, шампанское, мандарины
Я сама елку ставлю. Обпиливаю, стесываю, что бы в крестовину влезла. А мужикам некогда.)))
таковых нет
дарить подарки за день до НГ.. не знаю.. почему-то всегда так получается)))
не отмечать новый год.. . правда
салат оливье
Кто-нибудь обязательно каким-нибудь образом изгадит праздник . Это можно сказать превратилось в традицию
У нас традиция - до 12 часов проводим всякие смешные игры с детьми, и просто бесимся, потом - встречаем Новый год в полночь и бегом на улицу, взрываем салюты. А когда приходим в дом, всех уже под ёлкой ожидают долгожданные подарки. Которые, в наше отсутствие принёс Дед Мороз ))))))))))) Дети в восторге ))))Весело всегда!
Мы с папой нажираемся, и начинаем драться в процессе разнося всю квартиру :)