Прочие дела домашние

В наше время если человек 30 лет ни разу не был заграницей - это значит, что он.. . (продолжите)

Лина Фрошина
а приличный отдых - это обязательно заграницу переться или на море? а если кому-то дома, на диване, хорошо отдыхается или в ближайшей деревне, то это уже не приличный отдых?
я вот до 38 лет дожила и ни разу не была ни заграницей, ни на море. вообще последний раз в отпуске была в 2002 г. и ни сколько не страдаю. и ни куда не рвусь.
Элмира Умарбаева
Лучший ответ
Ну не был, и не был, приличный отдых не означает обязательно побывать заграницей... .
Мой деть в 24 и на море не был. Только на Обском. То перестройка была, то 3 года работает. Отпуска нет- наследственное (я за 25 лет была только в отпуске по уходу за ребенком была и то год, скучно стало)
Nazira Akebaeva
У вас с этим человеком разные представления о приличиях.
Ничего не значит.
Ничего не потерял. Вся жизнь впереди, захочет-съездит и не раз.
А я вот только в 50 впервые выехала, значит, что я-дожила -таки, наперекор всему
Лина Фрошина Поэтому и говорю "в наше время".) Ещё несколько лет назад ситуация была другая. А сейчас едут все кому не лень.
Это значит, что кому-то нечем заняться и остаётся тешить своё тщеславие, обсуждая финансовые возможности, житейские обстоятельства и интересы других людей.
патриот.. .
у меня сотрудник есть 27 лет не разу моря не видел, говорит, что море- это развратное место
Vladislava Ermolaeva
Лина Фрошина Так если не видел, откуда ему знать?)
Скучный и серьезный дядя.
Оля Вареникова
если бы мне не приходилось мотаться по работе в китай и корею я никуда бы сама добровольно не поехала. я не переношу поездки. думаю таких как я много.
Людмила Ччччч
У меня подруга до паники боится летать, муж несколько лет уговаривает съездить по горящей путевке. Она еле сдала все на загранпаспорт, а из Уфмс его не забрала))), чтобы муж не купил путевки)))). Я конечно летать не люблю, но отдых лучше для меня заграницей.
По работе невыездной
Ирина Калинина
Это значит одно - человек просто НЕ хочет. Т. к для этого на сегодняшний день достаточно одного желания, а проблем с перемещением по миру давно уже нет.
Нет денег или патриот
Тати
ņʎхоu мне и здесь хорошо
ничего не значит, значит нет времени на отдых. А я боюсь летать на самолетах и тоже редко отдыхаю, только потому что боюсь летать на самолетах
ничего это не значит...
да таких, пол мира!