Ко мне с мужем в основном с просьбами... кому укол сделать, таблетку дать, банально за солью или за рецептом, к мужу часто обращаются и мужики соседи и соседки, особенно одинокие)) ) вот только сегодня позвала одна кран подтянуть, муж у меня в принципе безотказный и со всеми ладит
Но я не очень приваживаю таких соседей, которые ходят от нечего делать чтобы потом было что обсудить... есть несколько соседей с которыми дружны, так они и заходят по соседски досуг провести...
Прочие дела домашние
Зачем к вам заходят соседи?
Да по разным причинам, не так уж часто это бывает. То распечатать что-то просят, то сосед с интернетом мучается, что-то у него там барахлит, не может разобраться, а на днях сестра соседки вломилась, нашла ее на полу без сознания, та таблетками отравилась, вот девчонка со страху за помощью прибежала...
Деньги просят на нужды дома. Или помощь нужна с компьютером
Соседка обычно заходит деньги поменять. Боится мужу-пьянице большую купюру дать.
У меня дивная соседка Аглая Михайловна. Она почему-то считает, что я такая тощая потому, что меня никто не кормит! Вот и подкармливает плюшками по доброте душевной.. . Другая соседка, Мариша, иногда заходит покурить, когда потомки доведут до белого каления, она дома не курит из педагогических соображений, у неё два сорванца 12 и 13 лет. Ещё часто заходит такс с третьего этажа- он ко мне с детства неравнодушен, к тому же ко мне ближе идти с улицы, чем домой!
лук, чеснок, яйцо, перец
За дрелью, мясорубкой, отвёрткой.
последний раз осенью заходили, чтоб я воду слила из батарей, но на самом деле, они завоздушены были)
Одному никак нельзя, чёкнуться не с кем

деньги собирали на озеленение двора, дала
ремонт посмотреть))) жалом поводить
У меня дома отличный перфоратор Варяг. То соседи постоянно просят на время.
С соседями только здороваюсь.
просто)
Мы соседями не общаемся. не заходят нафиг они нужны?
молодой сосед все на чай меня зовет! совсем охренел. у самого двое детей