Прочие дела домашние
Ремонт в квартире или отдых на море?
Ремонт, а потом буджетное море. Я так делала.
море и здоровье куда важнее, чем новые обои,
впечатлений от поездки будет много, фото, радость и в глазах блеск.. .
пусть стены подождут ...глаза все равно чаще в монитор устремлены.. . или на экран телека
хороший ремонт в течении долгого времени будет радовать - по себе знаю)))
Отдых.
Если ремонт необходим, т. к. все обветшало- то ремонт. Если ремонт как желание сделать "исчо красивше"- то отдых...
я вначале ремонт делаю, потом на море! Для меня важен комфорт и чистота, ведь отдых 2 недели, а все остальное время живешь в доме!
отдых на море
однозначно море
Ремонт.
Я за ремонт. По крайней мере в доме бываю чаще. Лариса Брежнева верно написала.
Отдых... Ремонт никуда не убежит, а зато впечатлений от отдыха останется валом на всю жизнь ) особенно если раньше на море не был )
решила для себя: если ишо не так все плохо в доме, то выбираю путешествия. Пока молода и энергична буду всеми силами стараться посмотреть мир, мне это нравится и я этого хочу. ну а потом и до ремонта доберусь. легкую косметику можно и сделать и вне отпуска.
У нас почти такая ж дилема.
В этом году победил РЕМОНТ!
Ведь отдых это всего 1-2 недели. А ремонт будет радовать остальные 50 недель :)
В этом году победил РЕМОНТ!
Ремонт!
создайте такой ремонт, чтобы вам казалось, что вы находитесь словно на отдыхе. Например обои с пальмами на всю стену, и тд.
Конечно отдых, ремонт подождет...
Я бы выбрала ремонт и создала бы в обычной квартире атмосферу путешествий и отдыха на берегу моря, то есть оформила интерьер в морском стиле, а как это воплотить можно почитать в статье http://www.rmnt.ru/story/interior/586039.htm потом будете наслаждаться этим каждый день приходя с работы! А потом можно и на море съездить дополнять интерьер интересными сувенирами.
Ремонт в квартире, ремонт будет на долго. Можно сделать отличную спальню, вот например http://hodremonta.ru/komnata/gostinaya-i-spalnya-v-odnoy-komnate.php