Прочие дела домашние
"Маленькие девушки созданы для любви - большие для работы", Почему так говорят?? ? ))
да много чего говорят. . говорят что пока толстый сохнет--худой сдохнет, а на практике толстые быстрей того. . Так, просто для примера. КАждый обычно защищает свою политику, себя тобишь и своё ближайшее окружение. Отсюда и разные порой полярные мнения на одно и то же явление
Христиана Хурса
вот полностью солидарна с вами)
целая страница мнений
http://www.lovehate.ru/opinions/99852
Мы найдем друг друга, 07/01/12Девушки, милые девушки, вы все созданы для любви, высокие, низкие, полненькие, худенькие.
Вы все очаровательны, и вы всегда будете любимы... я так понимаю это выражение относится к интимному плану.. в плане, маленькие девушки удобнее в постели
(их туда-сюда повертишь) , а высокие-неуклюжи и занимают много места.
Так вот это неправда, при моем росте я имею большую популярность у мужчин,
про постель вообще молчу-остепенила известного ловеласа, каждая ночь с ним как новый подарок.
А если в эстетическом плане....то милые низенькие девушки, зачем вы каблуки ностите? А?...чтобы повыше быть и ножки свои выровнять, а нам, высоким, этого не нужно Сильные, высокие, стройные, в нужный момент становимся нежными и беззащитными... и каблуки тут особо не нужны. это что касается уже в эстетическом плане. А так, просто полюбите себя и не будете сочинять эти выражения, т. к. они действительно звучат неприятно. Любите и БУДЬТЕ ЛЮБИМЫ.
Помните, на всяк алмаз найдется свой мастер.
Целую, Ваша женщина любви и работы) )
23/02/13, ВеселухаВ любой фигуре важны пропорции). . Иногда завидую белой завистью топ-моделям. . Но все же очень благодарна своему росту 164 см. . У меня очень хорошая фигура, с одеждой проблем нет никогда и могу одеть любой каблук. . Любимый на руках носит) Все же у невысоких выбора с противоположного пола больше, не все парни ростом отличаются. Моя подруга с ростом 180, всегда жалуется что в основном приходится выбирать парней из волейболистов)
http://www.lovehate.ru/opinions/99852
Целую, Ваша женщина любви и работы) )
Если женщина крупная, то у людей складывается впечатление, что у неё много сил, здоровья и на неё наваливают работу.
Бред
Так же как и с собаками - крупные, сильные породы охраняют, травят, добывают - рабочие, гордые животные, а всякая мелочь состоящая на 50% из дрожи и 50% из злобы ни на что не пригодны, вот их тоже "для любви" тупые бабы заводят.
ну мало ли кто там что говорит, всех слушать оглохнуть можно. Делать надо точто вам надо и то что вам выгодно а другие... ) другие пусть делают что хотят, но их права заканчиваются ровно там, где начинаются МОИ.
Христиана Хурса
интересно просто откуда выражение)
первый раз слышу)) . может имеют ввиду очень-очень больших девушек)) ) 2 метра ростом и 120 кг?)))
Я думаю тут о внутреннем складе.
Есть кроткие нежные, таких нельзя выпускать в жестокий мир, прирождённые домохозяйки.
А есть дылды, жёсткие и наглые, таким конечно дорога в карьеру и отсутствие семьи.
безмозглые так говорят
Крупные женщины, как правило, стеничны - и детей рожать, и поле пахать... А маленькие, частенько, астеничные - пригодны только для вздохов под луной и романтических стихов. (Никому не в обиду - сама мелкая, но очень работоспособная "пони").