Прочие дела домашние
А правда, что миниатюрные женщины созданы для любви, а крупные -для работы?
да! но маленькие въёпкивают не меньше дылд
"Добрые" миниатюрные женщины как обычно наверное высказались по поводу тех, кто больше их))))) )
Женщины вообще-то созданы для рождения детей. А работают для обеспечения их всех пусть мужчины. Так природой задумано. Кстати, в природе лошади не работают. а вольно пасутся.
Человек заставил пахать на себя, и лошадь, и женщину! А сам, гад, на диване с пивом перед теликом валяется! Он, видите ли, устамши! ((
Ну, для чего-то ведь родились лошадями! Уж если не для любви, то хоть для работы! =))))
ню-ню.. .
если чё-172см))) 62 кг)))
Задолбали вы этой поговоркой, лилипуточки!
крупные-это высокие?? во мне 170сантимов, а на каблах-так вообще лошадь, че ж на мне теперь пахать чолЯ? Я можа тожа хочу лубви и ласки)
Яна Тихонова
поддерживаю!!!наливай!поговорим)))
Это в каком постановлении такое написано?
Навыдумывают тут.. . А кудЫ нам фотомоделям деваться? Как фотки в журналах-так мы, а как лубофф-так мелочи всякой (((
Это придумали коротконогие тетеньки)
недавно в интернете прочитала, что мужчина должен на 20 см быть выше женщины, а где они такие для 170-180.Ну возьмёт его за себя за муж на голову ниже и будет его на руках носить, это не работа что ль
Да, но пашу за двоих.
про работу и слышать не слышала))
истинная правда.
свекровь, глядя на сноху (160см росту) говаривала: "ну как она 2ведра воды унесет? " так и "любила" эту миниатюрку)))
А личный опыт о чем говорит? Или ты не о себе))
херня полная, главное чтоб девушка принцессой была в душе
100 % информация )