Прочие дела домашние

Говорят, что одни женщины созданы для семьи, а другие для любви.. А Вы согласны с этим???

Возможно, что-то в этом утверждении есть.. . Вот вам стихи Валерия Белянского в тему:
Всех женщин любимых звали Мария,
Всех женщин красивых звали Елена.
Марии любили и кашу варили,
Елены спасали душу от тлена.
Но сколько имен на праведном свете,
И каждое имя дается случайно.
От женщин любимых рождаются дети,
От женщин красивых рождаются тайны
Оксана Можайко
Лучший ответ
нет
Нет. я согласна с тем, что, одни созданы для семьи, а другие не созданы.
судя по всему я создана для чего то третьего хД
не согласна. не может быть семьи без любви.
нет, говорят что одни женщины созданы для любви, а другие для работы
а те, которые всю жизнь прокуковали в одиночестве их к какой категории отнести?. . те, которые так говорят, вам об этом не сказали?))
Галина Петина
Создана для любви - отговорки для шлюшек!
Прав Эд. . тысячу раз.. . это все чушь...
Lina Ryder
лично я- для удовольствия
Лена Чирьева
Лариса Свежинкина Для удовольствия на время поверь мне,а потом огорчение и отчаянье что никому не нужна!
Lina Ryder ну и правильно...
Лена Чирьева а мы оказывается про семью? так, если что, я уже 15 лет замужем, что ни разу не мешает мне жить для своего удовольствия!!!
Конечно правда. Но часто, если женщина "для любви" любит мужа, она и для дома делает всё с удовольствием.)
Valeria Sokolova
нет...
Doina Rosca
Чушь какая-то...
Светлана Гейс
я не согласна. мне кажется это придумали любовницы, с которыми семьи создавать никто не хочет)
я согласна
а есть еще женщины, которые ни для того, ни для этого не созданы
одиночки по жизни
Да. Целиком и полностью. Но созданным для любви рано или поздно хочется иметь семью.
а я согласна. я вот создана для любви, но точно не для семьи.
Galina Parhomenko
То есть женщин в семье мужья не любят?
Лариса Свежинкина Конечно любят!
Согласен. Семья - это быт. Быть - могила любви.
Нет конечно она создана и для любви и для семьи! Тут в другом вопрос какую вас видит ваш избранник, если просто потешится с вами, так гоните такого! вы красивая девушка и вполне станете хорошей матерью и драгоценной женой! А тот кто серьезно относится предложит руку и сердце! а то все в гражданских браках живут, попридумывали, и никакой серьезности и ответственности!
Женшину Бог создал для любви и для продолжение человеческого рода. Так давайте будем их любить и уважать.
Спасибо вам Женщины за то что вы есть. СПАСИБО.