Прочие дела домашние

Красивые женщины созданы только лишь для состоятельных мужчин, и никак не для бедных или средних, вы с этим согласны?

Неужели ни у кого из вас нет знакомых женщин, которые в ранней молодости были красивыми, а потом жизнь их так умучила, что от красоты и следов не осталось.
Татьяна Гришина
Татьяна Гришина
52 704
Лучший ответ
Нет не согласна. Есть женщины и красивые и умные, а выходят замуж.. . за средних или бедных )
Елена Захарова
Елена Захарова
60 141
для замужества созданы хозяйственные, непритязательные, плодовитые и выносливые) ) красивые созданы для удовольствия и любви))
смотря сколько в час
Проститутское мышление. Продать себя подороже и мнить себя самой красивой. Семейные ценности - для таких ни при чём. Из состоятельных дурачков нет. Взгляните хотя бы на жену Лужкова, она не красавица вовсе.
Канеш согласна. Ибо у бедных не хватит денег всю эту красоту поддерживать )))))
Zhanar Erdenova
Zhanar Erdenova
58 764
Ага. Для "слуг сатаны"(деньгопоклонников) . Но красивая не значит глупая и продажная.:)
ВТ
Вера Трохина
43 755
для любых. просто в нищете красота не получит обрамления в виде хорошей одежды и пр. , а также не получит поддержки в виде салонного ухода, и усохнет, вынужденная ежедневно бороться за выживание)
Красота женщины-понятие растяжимое) ) а если все так просто, то и дорогие автомобили для богатых, а у меня через улицу чучмек живет в съемной пятиэтажек, у него мерин slk последней модели. . Чучмек ходит в резиновых шлепках ...И зимой и летом))
Юлия Kaulitz
Юлия Kaulitz
39 931
То есть они продаются дороже? Ну что ж, название этому давно придумано)
Oльга Розанова
Oльга Розанова
36 130
чушь, я, например, очень красивая женщина. А мужчина у меня среднего достатка. И много денег мне не нужно, чтобы красоту поддерживать
увы, состоятельных на всех красивых не хватит))
ЗР
Злата Ризова
13 104
Фигня это все, дело в воспитании и все дела
нет... так можно все извратить. например. для красивых молодых подходят только толстые, лысые и богатые

Похожие вопросы