Прочие дела домашние

Миниатюрная женщина. Это женственно? Это проблемно? Ваше мнение.

Myaka Myaka
Раньше это считалось аристократично.. . сейчас как минимум женственно и мило.. . поговорки просто так в народе не придумываются. а мы все знаем знаменитую " маленькая женщина создана для любви")
Мне нравится женская миниатюрность, если это гармонично

ну а насчёт проблем.. . у самой нога 34 размера, вечная проблема найти обувь, или покупать в детском мире или всё носить со стельками. Да и брючные костюмы ни разу ещё не находила чтобы купить и надеть-вечно приходится даже если маленький размер нашла брюки отрезать чуть ли не по 15 см. то же самое с джинсами, все фирменные на большой рост.. . зато чаще на руках носят)
Ольга Ушакова
Лучший ответ
Гульмира Кабитова сейчас много обуви 32-34 размеров.
Наталья Бесан У меня 34-й. Раньше да, была проблема, а сейчас и 33-й не проблема. Обуви полно маленькой. Поверьте, я плохую обувь не ношу.
Мой рост 160 см, комплексовала я по этому поводу только в подростковом возрасте, когда все по какому-нибудь поводу комплексуют. Правильно сказала Лизок, только одежду укорачивать приходится, в остальном никаких проблем это не создает. У нас работает совсем миниатюрная девочка ростом не выше 150 и 40-го размера одежды, при этом очень обаятельная и хорошенькая, вышла замуж, родила. Не в росте счастье, это точно.
Анна Дрыга
Myaka Myaka Мы не про счастье, про красоту и внешнее впечатление.
это ни рожи ни кожи .
Myaka Myaka При чем тут рожи-кожи? Бред.
Это мило и уютненько как кошечка но подвиги совершать не мотивирует
В общем для любви семьи счастья вполне подходит
был бы человек хороший
Екатерина *
Проблемно только рукава и брючины укорачивать и обувь на маленькую ножку подбирать. В остальном никаких проблем
Ой, тут тетки расписали, что ничего хорошего. Моя мини мамуля всю жизнь миниатюрная, сорок второй размер одежды и тридцать четвертый обуви лет до пятидесяти носила, при этом фигурка у нее что надо. Ее заплывшие жиром сослуживицы шипели, что неприлично в таком возрасте так выглядеть:) ) я то в бабушку пошла, в отцову родню, там женщины рослые, высокие. Поэтому с матушкой мы хоть и похожи, но только как мини версия духов и большой флакон.
Пусть Так
Myaka Myaka Не длинные ноги не проблема?
Гульмира Кабитова Не правда, сейчас очень много обуви маленьких размеров, и не только миниатюрные укорачивают брюки.
Я миниатюрная, (рост 154, вес соответствует росту) мне нравится и мужу нравится. Я не вижу проблемы укоротить брюки, но вот с рукавами никогда такой проблемы не было.
С Ф
миниатюрная женщина - это короткие ножки, отсутствие попы и сисек... чего же в этом красивого??
Елена Ломанова
Полинка Дудина Миниатюрная, то вовсе не значит, что у неё коротенькие ножки, короткие ноги бывают и у высоких, это от пропорций тела зависит, а не от роста.
С Ф что за бред?? ? у меня вот есть все, и сиськи и попа
Мария Антонова И это при том что у миниатюрных девушек всегда большая грудь и отличная фигура у них нет сисек? Хаха смешно
посмотрите на Александру Пахмутову... Как Вам?.. то-то же.. Дитё-оно и есть ДИТЁ..Маленькая собачка до старости щенок..
Ксения Маева
Myaka Myaka Соглашусь, но она талантлива! И себя сделала.
Дело вкуса.
Я такая, мне 54, никогда ущемленной себя не чувствовала, муж высокий. Но я и сама хотела, чтобы муж был высоким, сыновья тоже высокие. не вижу проблем.
Миниатюрная женщина - это в первую очередь удобно)))
Елена Ярцева
Всё зависит от самой женщины, как у неё с весом, как с внешностью. А небольшой рост- это не плохо, я считаю. Многие мужчинв предпочитают невысоких девушек, это уж лучше чем дылды под 2 метра, простите. Но и больших тож любят)
Samal Amanzholova
есть миниатюрная, а есть карлик-что Вы имели ввиду? На маленького человека идет меньше довольствия-выгодно
Rizat Zhunusbekova
Myaka Myaka Аппетит не от комплекции зависит.
Женщина может быть любой, главное - запомнить, что она не толстая, а аппетитная, не длинная, а статная, не тощая, а стройная, не коротышка, а миниатюра.
Бота Омарова
О, блин. Миниатюрные женщины переживают, что они проблема. Крупные/высокие женщины переживают, что они проблема. Шлите всех нафиг и живите спокойно, каждая из нас замечательна.
Это женщина, рядом с которой любой мужик чувствует себя Тарзаном.
Светлана вы херню сморозили, многим мужчинам нравятся миниатюрные женщины...
это красиво и никаких проблем, если дружит с головой)