Прочие дела домашние
Вам нравится Сандра Баллок?
Мне стало противно смотреть фильмы с ее участием после того, как я узнала, что она карьеру начинала в порно. Хотя хуже играть от этого она не стала
Фото где? Я хрен знает кто это.
очень!
Да и ладно, подумаешь порно, она ж не убила никого.
Нравится.
Сталлоне тоже с порно начинал.
Нравится.
Сталлоне тоже с порно начинал.
Внешне нравится... фильмами её особо не увлекаюсь, ну порно так порно... не всё ли равно)))))
нравится, там половина карьеру от туда начинали
нет..
.. и лучше тоже. . .
так себе она (на мой вкус). . .ни рыба ни мясо. . .и ролей у нее НОРМАЛЬНЫХ нет - все какие-то "третий сорт - не брак"...
одна из моих любимых актрис - Джулия Робертс, все фильмы с ее участием великолепны. она с Сандрой даже ни в какое сравнение не идет, это как Бентли и запорожец...
Очень нравится. Особенно в фильме с Кеану Ривзом, где они перемещаются во времени, забыла название.
Полина Ошурок
дом у озера
Дак что она уже старая, у меня нейтральное отношение, а вот сьёмки в порно, если актриса красивая и талантливая это для меня не минус, ещё смотря какое порно и как сняться.
если она снималась в порно, то в интернете былоб видео.
вы жертва желтой прессы
вот наша актриса Любовь Тихомирова снималась в порно в сети куча видео с ней
вы жертва желтой прессы
актриса супер
и нету ни одного доказательство что она снималась в порно
была только откровенная сцена в "Пожар в джунглях"
Как актриса и на внешность очень нравится. А про порно - даже если это и было, чего только в молодости люди не творят. Для того она и молодость - совершать необдуманные поступки. Лайма Вайкуле, например, в молодсти в кабаре голые ноги выше головы задирала, что ж теперь, презирать ее за то что ли?
ричард гир тоже из порно)))
Не очень.
мне оч нравится. В Голливуде все через постель. Про Мерлин Монро читала что она вытворяла. А ее папа (Сандры) когда она в гору пошла скупил все кассеты и сжег. Зато ее фильмы по 100 раз смотрела и еще буду
Нейтрально, что она тебе плохого сделала ?
Многие с этого начинали, но так или иначе, я её вообщем терпеть не могу...