Прочие дела домашние

Знакомый парень обещал перезвонить, но не перезвонил. Второй день не появляется ни где. Звонить или лучше не трогать? -->

Мы живём в разных городах. У нас с ним обычные дружеские отношения. Он пригласил меня к себе в гости. Очень долго уговаривал приехать и я всё таки согласилась. Но были непонятки с работой. Говорит я тебе завтра в 9 с работы позвоню, всё скажу. Телефон только не выключай. В 9 не позвонил, позвонила сама... телефон был выключен. Через пару часов ещё звонила. Трубку взял, сказал очень сильно занят и через минуток 20 перезвонит. Не перезвонил. Второй день молчит и в сети не появляется... что думать, не знаю... наверно отшил так, хотя я и не навязывалась... за два дня, даже если занят был, можно же было найти время. Но и в сети правда не появлялся, раньше хоть на минутку забегал
Позвони, если трубку возьмет спроси все ли у него в порядке, если нет, можно через социальные сети спросить у его друзей что с ним и где он.
Людмила Тихонова
Лучший ответ
Позвони. Вдруг он помер.
С одной стороны лучше не надоедать.
С другой, мужикам баба в тягость кроме случая секаса. И если на надоедать, не искать повода для встреч, то ничего и не будет.
Катя Елисеева
странно, сам же вас позвал, и сам типа слился. Может проблемы у него? но мой совет не звонить. Или позвонить с другого телефона, дабы убедиться, что не помер
никогда не звони первой... надо ему будет сам позвонит
не звоните
Kasandra Agadjanyan
А ещё говорят, что девушки странные и нелогичные. Не раз я сталкивалась с противоположными ситуациями.
Объявится еще, имейте терпение, все объяснит, не накручивайте себя раньше времени

....сам говорил, что нет девушки. Даже если есть, мы просто дружим)

Я вас умоляю, под этим самым "Просто дружим" может многое скрываться))
Saya Kamalova
когда мужику надо он и приедет сам и позвонит сам.
однозначно не звонить! а то получится что типо навязываетесь! а оно вам надо?
Просто жди, если нет, то нет.
слился по ходу. Надо будет позвонит, сама не звони
Elmira Hazratkulowa
Вот всегда так, только женщины могут посоветовать не звонить. Позвони, но сделай это так, чтобы не выглядело, что ты в нем нуждаешься, а просто типа что за дела и прочее
Напиши в соцсети на страничку, спроси, вот мол сам позвал, я приехала. Что за странное молчание? Зайдет же он в конце-концов на страничку. Скорее всего у него уже есть девушка, я только этим объясняю сие странное поведение