Прочие дела домашние
Родители развелись..
.У меня развелись родители. Ладно, если бы они просто развелись, так мама отправила меня к бабушке в просто город, а раньше я жила в Москве.. Суть не в этом. Сама же она ушла к своему воздюбленному. Говорила мне, что я приеду туда обратно этой весной. Теперь же она говорит, что может быть я здесь и на 10 класс (сейчас я в 9). Мне до сих пор не вериться, что я здесь.. Как мне теперь относиться к матери? Жить в новой семье я не хочу. К отцу уйти... Бабушка (мамина мама) не одобрит это.. Подскажите мне пожалуйста, что делать как себя вести!! Подруги говорят, что она не правильно поступила.
может мама перестраховалась?
Возьми она тебя с собой- кто знает... ты могла устраивать там концерты... папа лучше... твой любовник мне-никто.. .
а так- посидишь годик в этом урюпинске... потом приедешь в Москву... но уже будешь знать как себя вести.. .
Отец? если б ты ему была нужна, он бы забрал тебя сразу
сначала-маме скажи, что не хочешь здесь жить, если мама-только кормит обещаниями-впустую.... звони отцу, чтобы забрал тебя.... и неважно одобрит бабушка, или нет: 1.это ваша жизнь2.вы же всё равно не хотите с бабушкой жить3.своё будущее-лучше в Москве-строить (учёбу).... люди из провинции-в Москву, любыми путями-едут.... а у вас-наоборот
Так и скажи матери, хочу жить в Москве, там, где и жила! Почему, скажи, я должна страдать из-за ваших взрослых игр? ! Кто вам дал такое право так распоряжаться моей жизнью?
Ну и сука твоя мама!!!! Уйди жить к отцу, если он конечно нормальный не алкаш
Дикость какая то. Доченьку променять на кабеля, маме твоей в аду гореть за такие дела. Деточка, не убивайся так. Напиши в Москву в комиссию по делам несовершеннолетних Скажи, что не можешь жить в этом городе, пусть мамашу лишат родительских прав, а сама иди в детский дом, поверь - хуже не будет. И нужно тебе очень хорошо учиться, чтобы поступить в вуз. А папа тоже хорош, как же так? А бабушка своё "гавно" защищает, не бойся её.Вырастила мачеху. Удачи, малышка и не падай духом!!!
солнышко, а скажи, твой отец знает о ситуации? ты сама хочешь к нему уйти или он предлагает?
пиши в коментах или мне письмом
да! твоя мать совсем о тебе не думаеьт! тебе нужно игнорировать её! а ты наешь чо у меня точно такая же ситуация каки у тбя только я в 8 классе! я тебя очень хорошо понимаю!
почему это мать о тебе не думает?! !
а ты о ней не подумала? что она, не человек что-ли?! ! ты видишь в этой ситуации только минусы-ищи плюсы. я вот живу с отчимом. родители тоже развелись. пусть у меня все не так сложно, но ты же можешь приезжать к отцу и к маме на каникулах.. .
и вообще вот стукнет тебе 18 и делай все что душа желает) )
заходи ко мне на страничку-пообщаемся) ) пиши) )
я тебе просто обещаю-все будет в шоколаде! !
Ты молодец, что думаешь о том как правильно поступить в данной ситуации. Другие бы столько дров наломали, а потом себе локти кусали. Мама твоя, конечно, не права. Но видно она сама запуталась, пытается отключиться или не знаю как сказать, переключиться. Ведь развод очень сложно пережить не только детям, но и взрослым. А где найти отдушину, чтобы кто-то понял, поддержал. Если у вас с мамой раньше были хорошие отношения, то все можно исправить. Не дуйся на нее, не ставь ультиматумов, типа или я или тот дядя, и тем более не мсти. Ведь тебе не это нужно.. . Покажи, что она для тебя очень нужна и ты ее понимаешь. Хотя сложно советовать в ситуации, когда всего не знаешь. Как вы жили раньше (до развода) , причина развода и т. д. Удачи тебе.