Прочие дела домашние

У красивой и дорого одетой девушки больше шансов на знакомство с мужчиной или

у девушки с обычной внешностью и просто одетой?
меньше. Мужик увидит такую красотку, облизнется и пойдет дальше, подумав, что такая мадама ему не по карману и наверняка с олигархом зажигает. хотя кто знает...
Вика Сидорова
Лучший ответ
Ну если у красивой и дорого одетой еще в голове что-то есть, то шансы растут как на дрожжах... .

Вопрос - пипец просто!
Инна Игушкина
Раиса Агинбаева Так не отвечайте! И между прочим у "простой" девушки больше шансов - мужчины боятся роскошных женщин, оправдывая свой страх тем, что у красотки наверняка кто-то есть.
Встречают по одёжке.. . видимо - да.)
Все равно на 10 девчонок по статистике 9 тупят.
Анна *****
Это от девушки зависит. Например, крокодила как ни наряжай - это один фиг крокодил.
Лариса Иванова
Смотря что за мужчина. Если он одет хуже, то нет, если того же достатка или выше, гденить на тусовке, то у нее больше шансов, чем у мыши
Dilyara Nur
Елена Щ. ну во первых не мыши, а во вторых не факт))))
главное осанка и взгляд, а еще феромоны))
Елена Дикарева
всё зависит от мужчины и местонахождения девушки.
у девушки с добрыми и веселыми глазами больше шансов на знакомство! и без разницы дорого она одета или дешево! (в рамках разумного)
разумеется, если мужчина понимает, что она к этому готова
дело не в одежде, а в счастливом случае и умении быть в своё время в нужном месте!
*mawallah* (*_*)
Больше шансов у той, от которой исходит шарм, хоризма ну и сексуальность (не вульгарность) . Одежда вообще ни при чем. Миллион примеров, одиноких и дорого одетых красоток и наоборот, вроде на первый взгляд ничего особенного, а мужики сами штабелями укладываются)).
Wr
Writernina
не факт. Мой был такой дорогой, а сейчас живем от зарплаты до зарплаты
@T
@@taisiya Taya@@