Прочие дела домашние

Как же люди лечат душу? Такое чувство, что-то внутри разрывается на части. Как бы я хотела знать, что ждать дальше?

Я ною, я год пытаюсь выговориться, чтобы стало легче, я занимаюсь разными хобби, чтобы отвлечься. Но боль не проходит. Меня предали и бросили. А я не могу его выкинуть из своего сердца... .
Meri Simonyan
Выговориться - это правильно. Не стоит ждать, когда боль пройдет, жить надо здесь и сейчас. Формулировка "предали и бросили" - не то, что вам нужно. Никто не сказал, что брак - это навсегда. Взгляните на ситуацию с другого конца: он не обязан с вами жить, это его право. У него тоже ведь жизнь с обрыва катится.. . Он несет ответственность за свои поступки, вы - за свои.
Вы перенесли серьезный стресс, в котором застряли. А надо вылезать. если не справляетесь самостоятельно, найдите хорошего психотерапевта. Потом еще радоваться будете, что избавились от такого странного спутника жизни.
ОК
Ольга Кобзарева
Лучший ответ
Время лечит, оно проходит и боль притупляется. Ну и конечно же новая любовь. Потом будешь вспоминать, какой же я была дурой что мучила себя воспоминаниями, а ведь он этого и не стоил. Главное не сидеть дома и не уходить в себя, а быть почаще в гуще всех событий. Вас просто гложет обида, научитесь прощать, тогда будет намного легче.
Лана Кочевая
начнем с того что "предали и бросили"-это не позиция взрослого человека, а в лучшем случае подростка.. взрослейте и проблема решится
Наташа Маркова
Старую любовь успешно лечит новая. Оглянись вокруг и выбери того кто наиболее симпатичен для тебя. Ничего, время всё лечит, все пройдет и будет нормально!
Всё пройдёт... нужно время... возможно много времени...
Мне душу лечит время, интересы и общение, но самое главное - новые отношения, которые сравниваю с предыдущими и понимаю, что как хорошо, что тот человек ушел из моей жизни, так как был не достоин меня.
М&
М@ринель "
душу лечит молитва и визит в церковь в благодатные места....
Всему свое время.. . От предательства очень тяжело отойти, я вас понимаю... Если хобби, общение, новые знакомства не помогают, то просто нужно подождать и потерпеть. Так наш организм устроен - всё забывается, всё проходит) . Есть, конечно, уйма советов в сети да и везде, как забыть обиду, но не каждому они могут помочь. Я, по-женски, вам сочувствую. Но все будет хорошо у вас, просто знайте это!