Прочие дела домашние
у нас случилось горе. что ждать дальше?
в январе убили племянника. его застрелили и утопили после. убийца задержан и преступление доказано. дело почти подошло к суду, и вот этот убийца пошел в отказ, говорит не убивал и его там не было. он уже был судим за убийство, отсидел и вот в январе убил моего племянника и его двух друзей. он просто нелюдь. что может быть дальше? он требует суд присяжных. что такое суд присяжных? у племянника осталось двое маленьких детей
просто собирается 12 человек и каждый после слушания решает виновен человек или нет. если больше человек принимает решение, что виновен, то человек садится в тюрьму. если поровну, то как правило оправдывают.
Если преступление доказано, улики против него, то говорить он может сколько угодно и что угодно... пусть отказывается от своих слов так ему еще больше срок дадут.... ведь чистосердечное признание смягчает приговор
Суд присяжных это совсем неплохо - тут главное как велось расследование и какова доказательная база.
Какой ужас, присяжные его не оправдают конечно, но это слабое утешение человека ведь не вернешь
Суд присяжных вынесет вердикт-ВИНОВЕН! Однозначно. Но, учитывая, наше подкупное правосудие, вы можете отказаться от суда присяжных!
А если на детекторе лжи его проверить-такое возможно, или это только в кино показывают ((( Пусть будет суд присяжных-неужели Вы думаете, что присяжные его оправдают... его зверства...? Может он просто время тянет.. . Примите мои соболезнования и крепитесь... его же осудят по полной... Верьте в это.
сочувствую, да среди людей живут нелюди. если вина доказана его не оправдает ни какой суд. он просто тянит время, чтобы дольше оставать под следствием. если у вас опытный адвокат, то правда на вашей стороне.
соболезную вам :(((Суд присяжных-это когда 12 человек решают виновен он или нет. адвокат нужен очень красноречивый, чтобы убедил эту необразованную толпу в виновности этого подонка. В присяжные берут разных людей (раньше так было, сейчас не знаю) с улицы практически