Прочие дела домашние
Я дружила с человеком 15 лет, когда у меня случилось горе- умер самый близкий человек-
подруга ни разу даже не позвонила. Очень мучительно больно осознавать, что не получил поддержку. Как пережить столь неприятные чувства?
значит такая подруга. У меня тоже была подобная ситуация - пока все в жизни было хорошо, друзей было море - приходили/звонили каждый день. А как начались проблемы в жизни, так все отсеялись, хотя о помощи никого не просила, никогда не жалелалась и не нагружала людей.
Пройдет время и все забудется, держитесь. Все что не происходит - все к лучшему...
не все люди способны поддержать
это надо просто принять и сделать выводы
Я тоже в институте год дружила с хорошими девочками. Заболела перед сессией тяжело, попала на месяц в больницу. Да, больница далеко. Но приехали навестить "оторвы", а не мои подруги. Больше с хорошими я не дружила. Одна хорошая потом свою подругу моему будущему мужу хотела подложить, зная, что он за мной ухаживает.
а подра то жива? не все могут найти слова в таких случаях.. кто-то просто не мешает
Виктория Самар
она жива и здорова, я ее видела несколько раз. И приходила к ней.
друг оказался вдруг.... и не друг, и не враг, а так...
познала цену дружбы.. тем более, женской..
Не судите свою подругу так строго. У нас совершенно утрачены традиции - как надо выражать соболезнования, как вести себя с человеком, у которого горе, и т. д. Многие считают, что в горе человека лучше не беспокоить, надо дать ему успокоиться и пережить тяжелые дни одному. Я в этом убеждалась неоднократно, когда приходилось оповещать знакомых об уходе из жизни общих знакомых. Вам надо самой позвонить подруге и без обид поделиться с ней своими проблемами и переживаниями. Вот увидите, она сумеет вас понять и поддержать.
наверное она и раньше не очень то внимательна была к вам. . .не внезапно же без причины чел повернулся.. . скажем так своим истиным лицом.... друг познается в беде-вот вы и познали. сказать забей-не могу. у меня была примерно такая же ситуация но уже давно. я конечно переживала. но время все лечит. да и поняла кто мне настоящий друг а кто так ...правда, в моем случае человек не смог разделить со мной успех а не горе. так что добавила б к написанному-друг познается и в горе. и в радости. крепитесь. все вам компенсируют хорошими людьми -вы простите ее и пусть идет своей дорогой)))
вот .и у меня то же ..23 года вместе .. а сейчас серьёзные проблемы в жизни .. предстоит операция . с финансами тоже проблема из за болезни (я не хочу от неё финансовой помощи ...)но поддержка же должна была бы быть .. а у неё то родственник приехал то она с сослуживицами в баню идёт ..то на дачу едет ..Я В ШОКЕ . В ПОЛНОМ ОТ ЕЁ ОТНОШЕНИЯ . решила рвать ..с ней ведь это не близкий человек получается а так . ХРЕНЬ ..РАЗ даже слов поддержки от неё нет.... а до операции неделя .. так что не бойтесь её отправить и подальше .. зачем такие нужны в вашей жизни..
Алёна Рябенко
Не думайте сейчас о "подруге", ее поступках, ее мотивах. Наверно вы уже прекрасно поняли - такие люди в жизни не нужны рядом. Не должны входить в ваш дом и вообще что-то о вас знать. 23 года жалко.. . Моя родственница оставила в жизни такую подругу, именно "жаль вместе пережитого, было немало и хорошего", спустя время ее ударили еще сильнее...
Алёна Рябенко
ВДумайте сейчас о своем здоровье, настраивайтесь только на позитивный
лад. Соберите все моральные силы на одну цель, выздороветь.
Восстановиться после операции. О другом даже не думайте! Физические силы
прибудут, если вы морально будете сильны и уверены в себе.
Выздоравливайте.
Радуйся, что одним предателем меньше стало в твоём окружении.
Друг-это брат, но думает так
часто один из двоих
женской дружбы не бывает
Анютка Зыкова
если кто-то что- то не видел в этой жизни, это не значит что этого не существует)) )
а тебе нужны фальшивые утешения? лучше промолчать, чем фальшивить и льстить
друг познается в беде. отпустите.
Значит хорошо, что это обнаружилось сейчас и в такой форме, а не когда она вашего мужа/парня будет уводить
просто живи. время лечит