Прочие дела домашние
Почему многим нравится издеваться над чужим горем? А если бы у них случилось горе и над ними начали бы (вн.)
издеваться, им бы это понравилось?
Да потому что уроды.
кому, многим?, если о здешних, то объясню, часто читаю целые слезные романы, где люди просят совета, в ответ я прошу написать адрес почты, т. к. могу помочь хорошим советом, но еще ни один не написал, значит эти слезные романы просто брехня, вот люди и не верят, и прикалываются над такими
Елена Онина
А потому что никто не обязан доверять незнакомым людям, если своим доверять нельзя.
Горе это смерть родного человека. Над таким здесь не насмехаются
Ну какое горе.. умер кто? или заболел тяжело? или пожар случился? Вот это горе.. остальное просто неприятности..
У меня на роботе у коллеги умерла старая-престарая кошка. Это было такое для нее горе, со слезами и соплями. Естественно все ржали. А у вас какое горе?
Елена Онина
Мне написать, какое, чтобы вы ещё могли поржать? Идите для этого в цирк, а я вас смешить не обязана.
Любовь Рубцова
Предположу что у вас хомяк умер. Потому что над настоящим горем никто не смеется.
Любовь Рубцова
Мне легче, потому что настоящего горя я вам не желаю.
У вас обычно горе тараканье "он Лерочку не тыкал" поэтому серьезно и не относятся, а вы радуйтесь, что горести у вас такие, настоящего, видно, не нюхали и дай Бог, чтоб так и оставалось.
Не от великого ума . Хотя что хотеть от людей, они же не от Адама и Евы. Бог создал ЧЕЛОВЕКА и из ребра клонировал другого ЧЕЛОВЕКА. Вспомните библию - после грехопадения он изгнал Человека и его Жену на Землю и ЛЮДЯМ, Сейчас на планете живут два вида раса Людей и (не так много ) Человек. Люди всегда жестоки
Елена Пвликовская
И земля плоская. Азиаты биороботы. Елизавета рептилоид.
все-таки, надеюсь, не многим
Елена Онина
Очень многим.
Чужие проблемы безразличны окружающим, только те кому вы неприятны готовы этому порадоваться.
Делайте выводы
так что слусилось то ?