Прочие дела домашние
Почему людям нравится издеваться?
Вообще издеваться над кем угодно, над животными, над себе подобными, над слабыми? А какие изощренные методы пыток были изобретены... и срезание кожи заживо, и разрезание на части, и штука для раздраблевания суставов, и вспарывание живота, и сажание на кол, и колесование, и растяжение тела, а самое любимое развлечение христиан - сжигание за живо... почему людям нравится лицезреть боль и издевательства?
Самой охота узнать об этом тоже откуда все это пошло
но мне так говрили что в некоторых людях садизм генетически заложен и им нравится издеваться над другими
... Мне из всего Опуса - про христиан запомнилось ))...
- ты не образована, раз не только считаешь что это так - но и с уверенностью пишешь об этом.
... ничего общего в учении христианства и то, что делали католики - нет, более того - сплошные разногласия и несоответствия - иными словами - католицизм 15-19 веков - совершенно другая религия, но одевшая ЛИЧИНУ христианства - ложь ))...
- а по сути вопроса - так зло ведь не выдумки, и религии не о фантазиях говорят - вот оно и проявляется - и через казни тоже., оно реально!
Не было у христиан такой "любви" это было впадание в язычество папизма.
Человек который нормально прошёл все стадии развития, взросления, такими вещами заниматься или глазеть на них не будет. Такая развлекуха для травмированных детей. Дети не понимают что такое боль. Дети не могут поставить себя на место другого человека. Многие взрослые тоже не могут - не доросли, не прошли эти стадии развития.
Человек в принципе "существо" жестокое.
А если есть какие то травмы, особенно из детства, тут человека может так понести.... мало не покажется...
Хлеба и зрелищ - необходимая еда для управляемого быдла во все времена.
Раньше политическим рычагом управления были показательные казни. а сейчас - зомбоящик и прочие СМИ с новостями.
в россии этого не было спрашивайте у тех у кого было
Кермен Абушинова
В россии было модно наклонить 2 березки, привязать к макушкам человека за конечности... и резко отпустить деревца. Сажать на кол тоже было популярным наказанием. Пытки свойственны абсолютно всем народам.
да ну я этим никогда не занималась, почему всех равняете под одну марку.
Кермен Абушинова
Да тебя пару раз хорошенько обозвать и ты уже готова будешь воткнуть мне в горло нож. Скажешь нет?
ну, во-первых, не всем людям нравится издеваться, а так же не всем нравится лицезреть оное.., во-вторых, тем кому всё это нравится, у них изначально заложено в характере, в генах.... как-то так...
У них проблемы.
Да уроды нас окружают. Я тоже поражаюсь
этим любят заниматься те, кого когда-то унижали. а сейчас они пытаются самоутвердиться и реабилитировать себя в собственных глазах