Прочие дела домашние

Почему тебе нравится одиночество?

Ольга Бурдина
Так получается, что я редко бываю одна ...)))
И, даже когда я совершенно одна дома ...я в инете ...)))
Что - то ищу, о чем- то читаю, думаю - размышляю, любуюсь картинами мне недоступными в реале, мечтаю под музыку и грущу над стихами ...
А это ...как-то трудно назвать одиночеством : все это люди для людей создавали и прикосновение к творению человека ...меньше всего одиночеством назвать можно .)
А вот почему невозможно быть одинокой в инете ...это уже вопрос ! )))
И в самом деле, Егоза ...ну почему мы даже в инете ...находим людей близких нам по реальному духу ? ))))
И опять же ...не одиноки ...)))
Иногда нравится гулять одной поз зонтом в осенний дождливый вечер .
Но ...идти домой, где горит свет, где на кухне с улицы виден плющ, увивший всю кухню ...как в джунглях ...))) , где мне навстречу выйдут мои родные и любимые и всенепременно спросят : " Почему так долго? Ты где была? Почему не позвонила? Помолчали бы вместе, гуляя ..." ...)))
Одиночество ? ))) Маловероятно . Мы не одиноки даже когда одни ...пока о нас думают и нас любят .
И ...ждут ...)))
Нина Коверко
Лучший ответ
Просто иногда хочешь побыть одной .. но у меня. это не часто получается. . Так что одиночество не грозит. .
Чтобы пореветь, иногда. Больше ни для чего.
А мне оно не нравится и никогда не страшило. Я всегда уверена в своих силах и никогдане опускаю руки, даже когда тебя хотят притоптать к земле, я все равно поднимаюсь выше их.
Я оооч лю одиночество))) Не в отношениях... а вапсче)) Я спокойная сама по себе... И поэтому устаю от толпы)
Мне нравится быть иногда в тишине, так сказать-со своими мыслями наедине.. Лю када меня никто не трогает, лю помолчать)
Привык..
Kristina Kaminskaia
одиночество иногда нравится, просто хочется отдохнуть в тишине
Потому что я принадлежу только себе.. . И я вольна делать то, что хочу я... И никто не упрекнет, не спросит, не помешает...
Одиночество не может нравиться. А вот побыть одной, очень даже хорошее время препровождения, сокойно, комфортно, мозг без внешних раздражителей всё "по полочкам разложит", а может что то интересненькое выдаст.... всё ровно... .
А другой вариант, никого не надо стесняться, полная свобода, музыку погромче - караоке без микрофона, танцы..!!))))
Людмила V
Потому что побыть в одиночестве не получается.
ни когда не любил находится один
Если кто-то так говорит, то глаголит неправду. Человек не создан для одиночества.. . точно так же как и животные...
а я -очень люблю побыть одна !(что очень редко случается) мне не скучно с собой никогда
а мне одиночество не нравится
А кто сказал что оно мне нравится?
Я могу посветить все время себе и своим увлечениям
кто сказал, что сухую горбушку хлеба я ем в одиночестве?
я всегда делюсь с мышками
тихо никто не мишает... думается лучше... сосредоточенность