Прочие дела домашние

почему мне нравится только женатые мужчины и есть у кого нибудь такая же проблема

Свято место пусто не бывает. Ты выбираешь лучших. Но ты обязательно встретишь своего, для которого будешь единственной.
А с женатыми нужно строить соответственные отношения. Пусть не забывают, что любовница - это роскошь. И смотреть на каждого из них как на ступень, которая помогает Вам расти.
Алёнушка Никитенко
Лучший ответ
Возможно: Первое это - ощущение победы. Иногда одинокой женщине просто нравится соперничать с женой мужчины, который ей нравится, чтобы доказать себе, что она в силах «перетянуть» его к себе. Это совсем не означает, что ее намерения - завладеть им навсегда. Но ее тешит ощущение победы.
Второе: Отсутствие обязательств. То есть ты может и не хочешь выходить замуж, в таком случае связь с женатым мужчиной для тебе безопаснее. Третье: Думаешь, что женатые - лучшие любовники и умеют ухаживать.
А так же: Его успех в обществе, если таковой имеется.
Поддерживаю ответ Soledad - чужой муж - это чужой муж. Это не твой мужчина.
Потому что свои проблемы и плохое настроение они оставляют за твоей дверью.
Юлия K
потому что пока не готова к серьезным отношениям, по этому и нравится, нет обязательст, каждый раз можно сослаться "ну у тебя же жена, какие ко мне претензии?! ", со временем пройдет
Madina Nurumova
Нет, женатый был только один, и нравилась ему я... Прицепился на корпоративе у подруги, год встречались, потом развелся.
Я в принципе не способна влюбиться в того, кому нравлюсь недостаточно сильно. .
В нашем подъезде тоже такая же живет девушка, ты бы слышала, как ее называют..
Олеся Ливанова
Лучше не надо. Нельзя любить чужого мужа. Не тронь его, не тронь чужого.. .
Ищи своего, девочка
Комплексы..
Анна Бичурина
Ты рано повзрослела и знаешь себе цену!
Елена Крылова
Нееееее, мне не нравятся
я сними просто дружу
Возможно ты видишь, как такие мужчины ведут себя в роли мужа, и это тебя привлекает. Т. е. , тебе кажется, что такой мужчина точно станет хорошим партнером. А неженатый - ты не знаешь, как он будет себя вести при длительных и серьезных отношениях.
Возможно также, что работает логика: раз за него замуж вышла кто-то, значит что-то в нем есть.
И, наконец, возможно тебе доставляет удовольствие идея "победить" его жену, оказаться лучше ее.
Но помни: чужой муж это чужой муж. Женатый мужчина не лучше и не хуже неженатых. Не ориентируйся на этот образ. На деле выходит проблем много, удовольствия мало.
синдром охотницы!
Ой!!!! Это Я!!!! Но проблему меня пока (уже.... нет). Я заужем. А вообще мне нравитьыя ответ-SOLEDAD
Mashenka[Xd] Mihailova
Можно только представить за тебя - например в данном случае ты видишь характер человека как семьянина и делаешь выводы. В твоем сознании формируется образ твоего будущего избранника.
__
_Дарья _