Прочие дела домашние

какого возраста лучше усыновить ребенка

до года. . МАКСИМУМ до ДВУХ!
Либо уже такого, с которым сразу ещё в детдоме обговорить все нюансы по отношениям. У меня знакомая брала мальчика 8 лет.. Просто понравился.. так он ей такое устраивал.... а чуть что-дерзил: А КТО ТЫ ТАКАЯ?? ? А ТО УЙДУ ОБРАТНО!! ! Она 2 годак мучалась.. а потом на его А ТО УЙДУ сказала: А ПОШЛИ!! ! И вернула.
Ми
Минько)
Лучший ответ
Соседи взяли двухлетнюю, росла лапушкой, училась на 5 в обычной школе и в музыкальной. А в 16 лет как прорвало - нашла мамашу родную непутевую, уехала к ней. Научилась пить-курить, вернулась к приемным родителям с животом. Отдала родившегося ребенка, уехала снова. Через год привезла второго. Сейчас у неё родился третий. Ни образования, ни жилья, мотается где-то. А малыши растут в любви и ласке с бабушкой и дедушкой, пока не проявятся гены мамашки....
Ник Ник
Знающие люди рекомендуют после 3 лет. Так как к этому возрасту вылезают все болячки как правило и проблемы. Не все нарушения можно выявить на первом году жизни
чем раньше тем лучше
Алена Аленушка
Я думаю, лет до -4. Лучше сироту, чем ребенка, родители которого лишены прав. Что бы ни говорили, что воспитание - это все. Но работая с детьми, в том числе из детдома, вижу, что наследственность сильно проявляется, даже если ребенок отнят от родителей в малом возрасте
лет трех
Ольга Галанова
сложный вопрос. наверно того кто приглянулся, не зависимо от возраста.... но это если можно выбирать.. . но наверно чем младше тем лучше
Дарья Демидова
знаю семью взяли двух девочек 4и6 лет вернули обеих Бились в воспитании до 15 лет Одна семья удочерила в 3 недели, cейчас девочке 18 лет обожают друг друга Усыновление это лотерея
Я.
Яна ......
Грудного, чтобы он вас сразу полюбил.
Alla Sushcheuskaya