Прочие дела домашние

Помогите мне пожалуйста...

Мне 15 лет. У меня ужасная проблема на днях я сильно поругался с родителями из за того что они заваливают меня своими делами. А сейчас лето мои друзья зовут меня гулять. Но я каждый день работаю как Ишак и не успеваю вздохнуть. Один день они обещали мне выходной. Но и на этот день они загрузили меня делами. Я от гнева выкрикнул им всё в глаза но они вместо того чтоб понять меня, выкинули на улицу. Сначала я подумал что это шутка что бы проучить меня! я стоял два часа около двери стучался, звонил в телефон. Но они не брали лишь когда стемнело они через дверь крикнули -Убирайся! Нам не нужен такой ленивый сын! К счастью рядом жило много моих друзей и на ночь я остался у них! Утром я позвонил родителям на домашний но они бросили трубку. Прошло уже два дня с тех пор как они меня выгнали. В данное время я живу у бабушки, но я скучаю по родителям но каждый день они говорят мне по телефону -И не звони нам больше! У нас нет сына! Сколько бы я не выпрашивал у них прошение, сколько бы я им не звонил.. . Всё одно и то же... Я не знаю кто виноват в этом случаи я прощу помогите мне пожалуйста объясните что делать. Пожалуйста...
Это очень интересный случай.
Напиши в Lifenews.
Гулим Хангереева
Лучший ответ
Жуть какая!! !
Живите у бабушки, а на таких родителей нужно написать в органы опеки, чтобы их лишили родительских прав.

Если бы меня так выгнали жестоко из дома, то я бы этого им бы уже никогда не простила, осталась бы жить у бабушки на Вашем месте навсегда. И написала бы на них жалобу в органы опеки.
Эллочка Совач
Зашибись.... но позволь уточнить, в чем же твоя работа заключается ежедневная, ну так, чтобы понять
ты можешь пока пожить у своей бабушки? если есть возможность поживи у нее, и перестань звонить своим родителям, проучи их, не унижайся, старайся не звонить сам и не приходить домой, хотя бы с недели, я понимаю скучаешь по дому родителям, но делай так как я тебе сказала, они поскучают и сами тебя начнут искать и звонить, главное первый сам не иди на контакт имей гордость, а то они специально сейчас так делают что бы ты в следующий раз молчал и справлял их прихоть, прислушайся к моему совету
**
*muslimka **
У них серьезные проблемы между собой, а ты оказался между двух баррикад.
Естественно, ты должен любой ценой объяснится с ними хоть стену им там проломи. А дальше-по обстоятельствам. В худшем случае (тебя не примут, не воспринимай пожалуйста все очень всерьез, это маловероятно) - учись, учись и ещё раз учись - лучше - на программиста, там самообучением можно заниматься и зарплата высокая. В лучшем - благодари бога за все и старайся понимать и думать, что делаешь, а не давать волю своему языку, ну и опять же учиться. Удачи!