Прочие дела домашние
вопрос семейным про раздельный отпуск: Почему вам неинтересно быть вместе, а интересно быть с кем-то другим?...
А почему обязательно не интересно или интереснее с кем-то другим? Я за разнообразие жизни. И с семьей прекрасно отдохнем, и с мамой можно поехать туда, куда хочется только нам двоим, и с друзьями душа может попросить. С разными людьми - разное общение, разное настроение и разные интересы, сорри за тавтологию. )
У нас бывает и вместе и раздельно. Если мне где-то Очень понравится- едем туда ещё раз вместе. Так было с Грецией и Рим, Флоренция.
А я бы поехала с ним в отпуск, да он не хочет ((( Хотя мы не семья, конечно, поэтому мой ответ малость не в тему (
Ded Elena
это как это он не хочет?!!! что за дела????
у меня по разному.. на море люблю только с мужем отдых... а в лес на шашлыки компанию предпочитаю..
Отпуск и семейный отдых это совершенно разные вещи. Должно быть и то, и то. Невозможно находиться всем вместе 365 дней в году. Люди должны отдыхать друг от друга.
Ded Elena
а многим это кажется очень возможно....)
раздельный отпуск неинтересен и не рассматривается при условии, что возможен совместный. но было так, что мужу 2 года не давали даже выходных. в этих условиях я ездила отдыхать с подругой.
Правда скучно, отпуски в разное время давали. А так и немыслим отдельно отдыхать.
А я без моего мужа и спать не могу.
для меня вопрос болезненный... это не я с мужем не хочу. это он с нами не хочет ((((
Не понимаю отдыха друг от друга. На работе-большая часть жизни. Еще и отдыхать врозь? Что за отношения?
Всегда отдыхаем вместе, даже с друзьями без меня не отдыхает, и думаю, он прав, целее будет)))