Прочие дела домашние
Согласны, что профессия продавца одна из самых нервотрепных?
Да, да, да и сто тысяч раз да!! ! Работаю продавцом дет игрушек, это ужас, эти противные мамаши меня уже бесят! Они придираются ко всему, покупают машинку за копейки и хотят чтоб она была вечной, предлагаю реально качественную, но дорогую 'эта так же сломается', 'синяя одежка у пупса для мальчика, а я же покупаю девочке, дайте с розовым', а ниче что пупсами мальчики не играются!! ! У меня куча примеров, мозгое*ов хватает, хотя есть и норм покупатели
Лаура Laura
У меня тетенька купила сумку кожаную. Вот уже 3-й месяц она ее меняет. То есть поменяла на одну, потом на другую и т. д. Претензии такие, что озвучить трудно. Типа " а у меня здесь палец не пролазит".Уже хочется ей доплатить и не видеть ее никогда.
любая работа с людьми напрямую стрессовая.
Человек работающий с людьми должен быть устойчив к стрессам, иметь здоровую уравновешенную психику, быть воспитаным, улыбаться и быть внимательным и любезным
Есть такое, а еще учителя...
Смотря какой магазин. Но с профессией воспитателя и учителя продавец не сравнится.
Я бы то же самое сказал про учителей.
если это грамотный продавец, то да.. все идут и скидывают на него свой негатив.. хотя есть такие которых хочется прикопать по тихому..
да
Думаю, да
А врачи?..
учителем и врачом больше нервов...
учителя, воспитатели в детсаду
в общем, все, кто работает с людьми
Любая из профессий связанных с общением с большим количеством людей будет таковой, на мой взгляд.
с людьми всегда нервотрёпка
Домашняя хозяйка, домашний хозяин. Тяжелейший, нудный, неблагодарный труд.
Марина Тах
это зависит от вашего личного отношения.
Если для вас домашняя работа ко ору вы делаете ДЛЯ СЕБЯ И ДЛЯ ЛЮБИМЫХ ЛЮДЕЙ ``тяжелейший труд`` - примите мои искренние соболезнования.
Для меня это удовольствие содержать мой дом в чистоте и порядке и заботиться о любимом и любящем муже
Конечно. С ума можно сойти, каких ведь только людей нет! Я в магазине сама работаю, но не в зале, а менеджером склада. Так и там некоторые водители до белого каления доводят. А на днях у себя же в кассу стояла, так одна бабенка кассира нашего так принизила и оскорбила, я чуть все патлы ей не выдрала (словесно конечно) . Обидно просто стало.
да, согласна
все обслуживающие профессии нервные, официантам тоже тяжело, или соц. работникам, а врачам как тяжко! учителям кровь сворачивают, а уж в ЖЭК все ругаться ходят. тяжелее всего в отпуске по уходу за ребенком: обязанностей тьма, отдыха нет, а все говорят"дома СИДИТ"! а продавцом я работала, мне нравилось!
да. одна из
Абсолютно согласна. . .периодически приходится глицинчиком закидываться, чтобы не убить кого-нибудь..