Прочие дела домашние

Есть ли среди ваших личных знакомых те кто к себе в квартир людей которые збежали с войны?

Мне просто кажится что это просто развод по госуддарстенным тв
В местной больнице им отдали старый корпус детского отделения, проживает вроде около 200 человек
Аружан Ахмет
Лучший ответ
Пол Москвы таких, у некоторых на даче живут, некоторые в квартиры пустили. Раньше у нас работали киргизы и таджики, теперь здоровые молодые парни украинцы, подметают дворы, вывозят мусор. Те кто раньше здесь поселились, из Полтавы, Харькова с улыбкой говорят, я бы не ушла пусть бомбят мой дом, дико слышать, но что еще можно ожидать от сытой торговки. зарабатывает здесь и отвозит деньги туда. Хотя тут же подтверждает, что там на Полтаве и в Харькове в каждом доме гробы
что кажется вам неправдоподобным- многотысячная волна беженцев или доброта людей, принимающих их? Кто не верит рассказам очевидцев, езжайте сами туда, посмотрите.
не совсем понятно что имелось в виду под Сбежали. -про воинов или про беженцев из гражданского населения.... НО кажЕтся что с русским языком и с выражением собственных мыслей у Вас очень большие сложности..
Ольга Артюгина
Жибек Курхаева Это у вас сложности с пониманием что вам говорят
Капустина Анастасия да с выражением мыслей явно проблемы, я вообще ничего не поняла, про русский вообще молчу.
Когда кажется - креститься надо
Галина Яровая
Я покажусь циничной и злой, но скажу.. . У нас в городе есть один такой крутенький санаторий, в котором путёвочка стоит как отдых у моря в Сочи. Так вот туда я не могу себе позволить поехать, а сейчас там беженцев принимают. Очень так радушненько. А я 20 лет работаю, и ни хрена мне никуда бесплатно путёвки не давали, а на платные не заработала. Видимо, собственные граждане и так утрутся. Можно подумать, других мест нет, куда можно людей поселить. Но тут, видимо, федеральные денежки капают.... Халява. Типа.
Ольга Н
лагеря детские заполнены людьми, подруге не дали бес. путевку для ребенка
Melek Alieva
нет. моя бабушка воевала. она смелая была! а малоеды трусЫ. да именно трусы.
Лена Соколова
Не развод. У нас на даче есть такие жильцы, им даже сельсовет дома выделил, ремонт делали. И по мужу у его родственницы сейчас в Зеленограде племянники с детьми живут. С работы знаю 2-х, кто своих близких принял.
Нет, но встречал и донецких, и харьковских.
В Донецке тоже так же жили "вне политики", особенно девушки некоторого типа. Так что вам кажется.
Elvina Valieva