Есть разноплановые "мадамы" и "не мадамы", правда они этого не афишируют. Лечится. Со временем интерес пропадает.
Но я за поддержание интереса к собственной персоне)) )
Всегда приятно быть нужной людям:)) )
Тем более, они мне не мешают)
Прочие дела домашние
Среди вашего круга знакомых есть такие старушенции,которые за вами наблюдают и не скрывают этого?..Это лечится?)))
Есть. Но это не лечится.
есть один такой старушенец.. . мужеского пола. . который постоянно за мной следит на нашей гаражной стоянке - и потом докладает председателю, сколько раз я уехала, не закрыв общие ворота.. . при том, что я аккуратно все как надо закрываю - у него получается, что я нарочно их оставляю открытыми через день. . видимо, специально, чтобы способствовать разграблению чужих гаражей и прочему вандализму! :)) самой интересно. . чем это закончится?
когик, если будешь "лечить "старушек, то не заметишь как сама такой будешь, а жизнь пройдет мимо
нет вроде таких, не замечала
Это не сплетница, это больной человек. А сплетницы, пакостящие по мелкому, нас окружают со всех сторон, просто это, видимо, настолько привычная картина, что воспринимается как самом собой разумеющееся явление. Вообще я в шоке от того, как много вокруг женщин, не имеющих интересов в жизни, разве что покопаться в жизни других людей. Кстати, и интерес бабок к сериалам проистекает из той же склонности все знать о других до мелочей и потом обсасывать это.
соседка напротв, живем на 8-этаже, она на 3-м, и то умудряется быть в курсе, по ее одноэтажников и ниже - вообще молчу, вылечить, думаю, можно, но вот сдать на лечение нельзя - она же никому ничего плохого не делает, на людей не кидается, не обзывается, инфу не продает, просто из своего окна комментирует все, что видит
я знаю твою соседку:)) ) с ее письмами!
Маразм не лечится, увы! У нас такие соседки были, каждым утром я слышала как они на лавках обсуждали кто и во сколько домой пришел, у кого чем пахнет из квартиры, тоесть кто что готовил и кто чем ночью занимается! Через год мы (УРААА) съехали от туда
Есть-моя СВЕКРОВЬ... чтобы я не сделала, всё время контролирует... бесит не могу..
11 лет хвостиком, то один то вторая, потом друг с другом и всем по кругу. И ведь никак не пропадает интерес.