Прочие дела домашние

Какие цели преследует мужчина, который

Не разу меня не видев и даже толком с которым не общались, собирается приехать ко мне с другого города, чтобы встретиться
ну смотря еще как вы с ним познакомились! если изначально с перспективой на серьезные отношения, так может он и приехать для этого хочет к вам, чтобы вас увидеть вживую и нормально вживую с Вами познакомиться, а не толкьо виртуально! а может, если вы знакомились как-то, непонятно в какой обстановке, с каким изначально подтекстом было ваше знакомство изначально, даже невживую, и может он вообще женат, и не говорит, зачем хочет приехать, тогда возможно и просто развлечься с вами на ночь, например, когда приедет к вам в город (или куда-то, домой, или еще куда-то), если, например, он вообще в другом городе живет и если он там женат!
Елена Радаева
Лучший ответ
собираться не значит приехать
Жить негде, есть нечего, денег нет, хочет решить свои проблемы за ваш счет. Еще вариант-трахаться хочет.
Aisaule Esengeldinova
Денег занять?)))
либо врет, не факт что приедет, только если у него еще дела здесь будут, помимо свидания, командировка, например. либо просто ради развлечения, учитывая то, что ему не накладно и не в ущерб времени ехать из другого города. В вирт. любовь я не верю
Только секс
хочет познакомиться в реале.
Когда мне было лет 17, ко мне приезжал мальчик из Москвы на один день. Мы по музеям ходили.
секс нужен притом бесплатный.
стандартные цели - как и любой другой мужчина.... ой, как задолбали эти смешные вопросы - нам бы ваши проблемы!!!!
Олеся Зырянова
Прежде всего за новыми впечатлениями - развеяться, отдохнуть от привычного быта, посмотреть город, женщину, ну и не без надежд на близкое свидание. Но уж точно не за бесплатным сексом просто - оно надо тащиться из другого города, оплачивать поездку только по причине возможного, только возможного траха.
Ольга Ромель
увы но в большинстве случаев, чтобы переспать