Прочие дела домашние
Украшения Снимаете ли вы на ночь украшения (кольца, браслеты, серьги)?
Если украшения не массивные-не снимаю никогда. Ну и если это не бижутерия.
Да, снимаю все, кроме маленького бриллиантового "гвоздика" во второй дырке в левом ухе - его совсем не ощущаю.
Я прихожу домой и всё снимаю.
цепочка, браслетик всегда на мне
Какие все богатенькие Буратинки! Лично я золото не ношу ( -одно время примеряла -покупала тыщу вещей.... ) и пришла к выводу, что МНЕ НЕ ИДЁТ. А вот к лицу белый металл - серебро или даже хорошая стальная бижутерия. Вот так и живу с белым металлом - кстати, не всегда снимаю на ночь. А кольцо- ящерица по пальцу -хоть там сказано, что серебро (проба, но я сомневаюсь) - вообще мой талисман.
я вообще все украшения снимаю, как только домой захожу. терпеть не могу, когда что-то на мне надето. ни кольца, ни серьги, ни тем более браслеты неприятны на теле. даже обручальное кольцо не люблю дома носить.
Я вообще украшения только на улицу одеваю
Юлия Глинкова
Надеваю.))
Неа. Только бижутерию снимаю.
только те, в которых мне спать не удобно.
на ночь снимаю с себя ВСЕ) не только украшения. и как уже написали-завтра ж все равно другие выберу.. . люблю всякие побрякушки-только кольца терпеть не могу...
Снимаю все обязательно!
все украшения с себя на ночь снимаю.
Серьги и цепочку с крестиком не снимаю. Кольца-браслеты снимаю.
Конечно же. Я их для выхода из дома надену, по приходу домой сниму. Ну и я серьги не ношу, уши не проколоты, крестики тоже не ношу, т. к. не особо религиозна.
Обручальное кольцо не снимаю практически никогда. А разные кольца-серги-цепочки одеваю каждый раз разные и потому придя домомй, их снимаю - все равно ведь завтра одевать другие, которе подойдут к одежде и к друг другу.
Olga Mickevic
а смысл дома обручалку носить? поцарапается, забьется фигня какая-нибудь, зацепишься. неужели не хочется снять?
да я их и утром не одеваю чтобы вечером снимать. живу как то без украшений и они мне не нужны.
снимаю обязательно)
золото нет. Бижутерию да