Прочие дела домашние

А вы снимаете на ночь обручальное кольцо?) ) А часы?

Само сабой.... а обручального кольца у мну нет)))
Сандина Мусалимова
Лучший ответ
Я ничего не снимаю на ночь)))))) Сплю в золоте, но часов не ношу!!!
Не. . токо зубы в стаканчик складываю. . :)))
Светик Светуля
не ношу ни часы, ни кольца)
Ж*
Жалька* *
кольцо не снимаю никогда, часы-не ношу вообще
Aнна Звягинцева
Часы не ношу, серьги и кольца не снимаю - у меня колечки:)
Асем Узакова
Обручалки не носим, а кольца не снимаю. Только серьги всегда. Они у меня громоздкие. Ну и я ещё люблю бижутерию носить, её по-любому снимаю.
Лариса Иванова
Нет! Я вообще украшения с себя не снимаю, они на мне постоянно.
Айнур Акишева
Часы уже много лет не ношу, а кольцо уже много лет не снимается...
часы не ношу, обручалку не снимаю-я ее как-то не чувствую
нет, обручальное кольцо не снимаю никогда
а часы не ношу вообще)
Тамара Кувилло
У нас в доме часы только на мобильниках, а наручных никто не носит.
Кольца не снимаю никакие, я без них голой себя чувствую.
Айталина Дьячковская Анологично с кольцами только у меня часы не могу без них прирос снимаю только в душ, сплю с ними, вот такой я ненормальный
Часы не ношу, а обручальное кольцо на мне всегда))
Анар Сабиева
А кто вообще может спать в часах? )))
Валентина Берник не знаю даже))
нет у меня часов)
Айнур Акишева Я! И даже не замечаю их))
Кольцо, серьги снимаю как только домой прихожу. Даже когда ночую на работе (дежурю) - тоже на ночь снимаю. Часы, когда носила - так же.
Света Орт
кольцо не снимаю никогда.
трусы.. .
шутка
Graft Graftis
Иногда снимаю ибо покоцаное, поцарапаное и в работе мешает, иногда сплю с кольцом иногда нет., часов нет...
часов у меня нет с времен приобретения мобильного телефона, а кольцо никогда не снимаю. я его не чувствую даже, а вот другие кольца всегда снимаю, в них почему-то спать не могу!
Алиш Абашевна
нет, как одела в загсе так и ношу) часы до сих пор не отремонтировала (нечего снимать
Жанар Касенова
кольцо не снимаю, часы не ношу.
часы не ношу. кольцо тоже.
лежит в коробочке.
нам без колец хорошо
Я не снимаю, как-то забываю вообще про него-оно мне не мешает....
Айдана 2Pm
нет у меня нет часов и кольца
часы снимаю, они мне мешают, а кольцо не снимаю никогда, я его совершенно не чувствую.
Анологично с кольцами (чуствуеться как часть плоти, уточнила одна дама) только у меня часы, не могу без них, прирос снимаю только в душ, сплю с ними, вот такой я ненормальный
Часы не ношу, а кольцо не снимаю никогда)