Прочие дела домашние
кредиты душат. как жить дальше?
Остановить землю и сойти...))
Зачем берете, раз не по силам?
На что брали-то? Когда люди берут на всякую хрень типа дорогущих гаджетов, мне их не жаль
работать в три раза больше..
Пуститься в бега.
нууу. паши на многих работах-если такая покупательная способность и тебя ничему не научили-жить в долг-многобедно. сам виноват-отдай все что взял в кредит-банкам и потом еще проценты по ходу погасишь. может так то поумнеешь?
а на фига брал, если не в состоянии выплатить? у меня есть случай, мужик купил себе инвалидность 2 гр и теперь платит ипотеку за квартиру по 5 тыс. в месяц. надо знать лазейки как обмануть систему) ) удачи
Не брать... жадность ведет к Бедности...
Не платить. Выписаться из квартиры, зарплату налом получать. Так многие делают.
У нас в семье правило - никогда не брать кредитов!! ! Нет кредитов - нет проблем. А ещё знакомые работники банка рассказывали - "кредиты берут только бедные люди... "
Принять за правило "не более одного кредита за один период времени", на максимально долгий срок с возможностью досрочного погашения. То ведь понаберут потом маются. Берем чужие, отдавать то свои.
работать
Да вы задолбали уже! Дуй к юристу, подавай в суд, пусть признают банкротом и плати потом реальный процент. К юристу с договорами своими сходи. Для банка лучший клиент-Лох. Тебе их дают? Сделай выводы.
Похожие вопросы
- Всё плохо, кредиты душат, на работе заставляют работать, жрать нечего, друзья пинают, как дальше жить?
- Как жить дальше и стоит ли ему верить?
- Как лучше поступить?И как жить дальше?Я запуталась в этой жизни.
- тут есть жены,которые простили измену и живут дальше?только не прячтесь,не осудим))))
- я не знаю как жить дальше.мне очень плохо.как мне быть
- Как жить дальше? Я практически одинок.
- а я о своем...не судите, поддержите, прошу... как жить дальше если отношения с родителями настолько зависят от сестры...
- Подскажите, пожалуйста, как жить дальше? Прошу хороший совет или подбодрение, или конструктивную критику - ваше мнение!
- Жизнь в кредит. Как люди живут зная что должны кому-то деньги? Я передолжу 20$ и спать не могу, зная что кому-то должна
- Обьясните мне глупой деточке, что мне делать и как жить дальше?