Прочие дела домашние

а прыжки с парашютом как Вам?

Выбор стоит между пейнтболом и парашютом, чем заняться на сл. выходных, просто прыжки не все хотят, в том числе и муж против, но у меня уже года два прям горит!
Катя Тимофеева
Отличный способ познать себя. Советую всем, кто из себя мнит смельчака - сесть в самолёт и почувствовать настоящий адреналин )))
По статистике велосипед, автомобиль и мотоцикл в десятки раз опаснее, чем прыжки с парашютом, но прыгать все боятся, а ездить по дорогам - нет.
Регина Трухина
Лучший ответ
Если горит, то нужно исполнить желание. Мне никак. Не хочу с парашютом прыгать.
Ирина Люст
Не пробовала и даже не интересно почему-то)
Дина Урих
ради чего жизнью то рисковать ?
Ольга Лосева
У меня сестра прыгала и подружка тоже.. говорят, круто) ) Я лично ссу))
Алина Шевченко
Это не для меня. Боюсь форму содержанием замазать..))
Зоя Левадняя
прыгала у нас одна девочка с парашутом обе ноги сломала . и инструктор не помог .. теперь инвалид .
Регина Трухина у нас на аэродроме никто не ломал и не погибал за все годы. Где вы берёте эти страшилки?? ? Пиздеть - не мешки ворочать...
Если рисковать не любите - лучше пейнтбол, там хотя бы 100% жив останешься
прыжок с парашютом - сомнительное удовольствие с риском для жизни. Раз охота - то вперёд
Вера Репьева
А что тут муж? Всё равно же первый прыжок делать с инструктором "В тесном телесном контакте"))) Так что муж пускай хотя бы отвезет до трапа самолета и подождёт внизу.
я раньше тоже очень мечатала о прыжке. . но сейчас ребенок родился, и как то страшновато, стала вдруг что случится?? ? так что уже не только о себе думаешь
Я считаю, что прыжки с парашюта - это опасный и экстремальный вид спорта. А жизнь - это драгоценный дар Бога. Даже в древности Бог заботился о жизни людей. Он говорил: "Когда построишь новый дом, сделай на крыше ограждение, чтобы никто не упал с неё и из-за тебя на твой дом не легла вина в пролитии крови".(Священное Писание книга Второзаконие книга 22 стих 8).
Конечно, каждый вправе решать сам рисковать ему своей жизнью ради острых ощущений или нет.

Но мудр ли этот выбор?

страница 264,265 в ссылке: http://download.jw.org/files/media_books/a7/yp2_U.pdf
Оксана Попова
Регина Трухина когда вы садитесь в автобус - мудр ли этот выбор? А ведь пассажиров автобуса в год погибает больше, чем парашютистов.
Не заставляйте людей идти на это) Лично я бы ни за что не согласилась, ведь это очень и очень страшно.. . Можно свихнуться от такого стресса...
Регина Трухина Он не заставляет. Если вы не знаете статистику, то и не говорите. Страшно когда женщина за рулём сбивает ребёнка во дворе, перепутав газ и тормоз. Парашютисты разбиваются один на миллион раз в год, а на дорогах гибнет 30 тыс. человек в год. И не страшно. У вашего страха глаза велики.
Регина Трухина Вы же не боитесь ездить в автобусе? А был случай в Москве - бензовоз врезался в автобус сбоку и из цисцерны бензин всех пассажиров облил. Все заживо сгорели. Даже парашютистов столько не разбивалось за 50 лет в России.