Прочие дела домашние

Вам родители помогли с приобретением жилья? А вы своим детям поможете?

Мне помогли. Мои дети обеспечены отдельным жильём в будущем.
Анжелика Животова
Лучший ответ
мне -помогли.... я -уже с трудом
Мне бабушка помогла, родственный обмен, спасибо ей.

Дочь тоже без жилья не останется.
Ольга Лошакова
Да, помогли. Обязательно помогу. Уже думаю об этом.
Мне не помогали. У меня тоже нет возможностей им приобретать.
Мне родительская досталась. папа очень рано ушел из жизни, мама сильно сдала после этого. Я вынуждена была жить с ней до самой её кончины. Теперь живу там с дочкой и мужем. Правда мы с мужем 7 месяцев в году живем на даче. Дочь пока на отдельное жилье не претендует. Но купить ей отдельное точно не смогу, разве что, свалю на дачу окончательно. Утеплю ее и буду жить там зимой.
Нет, меня по-старинке, по исполнению 18ти пинком вышвырнули во взрослую жизнь) , и если какие-то проблемы, даже занимаю у чужих людей. А мои долги за коммуналку мамочка методично записывает в долговую книжку)) . А подруге родители купили квартиру за десяток лямов, ну и машинку за миллион, но это мелочи))) . Жизнь, сцуко, так катастрофически не равна.
Я осталась в их квартире, а им купила другую, поменьше. Детям помогать не надо, у них все есть.
Родители нам не помогали... мы купили дочери квартиру, через пару лет будем брать сыну..
Нет, мне не помогли. Я помогу если будет нужно. Тут в Норвегии немного иная жизнь.
Лилия Будяк
Ага, аналогично. К 20-25 годам накопить на квартиру нереально чисто физически. Съем жилья, ипотека с процентами-все это уводит деньги из семьи в чужой карман. Зачем оно надо, если есть возможность без этого обойтись?
Мне мама купила квартиру в Чечне. После, еще одну купил мне муж, для дочки. У меня две квартиры в Чечне. И в Эмирате у нас дом для дочки. У меня отличный муж и отец. Моя дочка очень богатая наследница!!
нет, мне родители не помогли. но мама написала наследство на меня. сестре помогла купить квартиру
Айша Койлыбай
мне помогли и я постараюсь своим детям помочь
Pretty Disease
Родители вообще по жизни не помогали, ни материально, хотя люди обеспеченные, ни как-то еще, поэтому, зная, что такое когда нет понимания и поддержки, своим детям помогаем всегда и во всем
Ирина Засова
Мои родители сдавали мне комнату
Анна Качур (Хмель) Жесть. Как так можно.
мы от помощи отказались. Своим детям поможем, конечно
So Unpredictable...
Нет, не помогли. Я купила, наоборот, квартиру маме.
Мария Мечкина
Помогли в советской время с новой кооперативной квартирой в 90 кв. м. А я своим помогла и помогаю.
Катерина **********
И мне помогали и мы помогаем!!! Иначе-никак, так и жили бы все в "шалаше".
Яна Вставская
Нет не помогли!
никогда и ничем не помогали,
я своим буду стараться помочь.
Galina Mauch(Semenenko)
нет не помогли, наоборот, попрекали тем что живу за их счет
Не помогли, т. к. сами бедные. Всё понимаю.
Ольга Иовлева