Прочие дела домашние

а что если всех гламурных куриц, которые платят бешеные деньги на фитнесы и диетологов,

косметологов и т. п. , которые придумывает себе развлечения на выносливость (силовые тренировки и т. п. ) отправить в колхоз - где нет удобств, и развлекайся себе на выносливость - воды натаскай, дров наколи, сена насуши, коров выпаси, подои, накорми скотину, пожрать приготовь.... они будут такие же фитоняшки, как выставляют себя в инстаграмм?
Ой бл.... да хотелось бы такой проект посмотреть. Особенно с Собчак. Она такая страшная, а если на неё старую заляпанную поросячим говном куртку надеть, платок повязать.... ржать можно долго.. .

А по правде, вот у моей семьи есть свои огороды, хозяйства. Зимой жена маникюр соблюдает, прически, маски на лицо.... До родов на фитнес ходила и бассейн. С конца марта начинается огород, копаем готовим грядки. Апрель-май посадка.... очень тяжело, ноги болят, спина болит, на руках мозоли, маникюра нет, прически нет, лицо загорело как у негра (маски в жоопу) . Июнь-июль поливка, каждый день... ведра, поливальники. ПРОПОЛКА, ОКУЧКА - это воще жуть... Тут брат просит помочь - косим сено, сестра просит помочь - уборка свинарника.... Ну и так далее вся деревенская работа и жизнь.... В августе к этому всему привыкаешь. Ничего уже не болит. Бицепс накачали, ноги натренировали, мозоли огрубели - не болят. И тут ты чувствуешь свою силу! И наслаждаешься природой. Лег на сеновал - звезды разглядываешь, аромат природы вкушаешь.... ХОРОШО ТО КАК!!!
Наталья Чухало
Наталья Чухало
3 532
Лучший ответ
а им это не зачем . каждому в жизни свое
если это сделать модным и гламурным, поедут все коровам хвосты крутить. Таскают же все карманных псин, а за ними тоже уход нужен.
Короче, задайте моду, народ потянется
Sophia Zinchenko
Sophia Zinchenko
79 535
Почему вы называете курицами женщин, которые следят и ухаживают за собой?
Ta Tev
Ta Tev
64 777
Татьяна Вологдина я говорю не про женщин, а про куриц, я сама женщина, слежу за собой, за питанием и регулярно занимаюсь ...это разные понятия - курица и женщина
есть еще один способ, который всегда шел на пользу -общественно полезный труд на стройках страны.. и при том те кто выживал жили от 80 и далее-труд и аскетизм делал свое дело.. выживали наиболее выносливые и легко адаптируемые к любым условиям
К=
Кристи =)))
80 124
видимо вы не знаете, не разбираетесь.... точнее. . не видите разницу между гламурными курочками и женщинами, которые следят за собой)

воды натаскать, дров... с коровой дел наделать, молоко по выжимать - этому с ранних лет учат.

я бы ничего из этого сделать не смогла. ну или смогла, но.. это было бы морально оч. сложно, я бы психовала. так что не.... избавьте
Юлия Брежнева
Юлия Брежнева
59 271
Зачем вы это смотрите и читаете. Пусть выставляют свои з.... мне это совершенно до звезды.
нееееет они будут, как ломовые лошади
ага, я люблю всех отправлять бельё на речку зимой полоскать, вот от скуки то бы ничего и не осталось, а собачек их в бриллиантовых ожерельях в будку запихать на цепь.. .
Зачем? ? если есть деньги, то все решаемо, а вот те у кого нет денег, пусть езжаю в колхозы и доют-полят-кормят и т. д
Кристи =))) сразу видно мышление потребителя.. Но почему -то все больше тех кто не купи-продай, а производственников с деньгами едут доить-полоть-кормит-это все-таки не просто зарядка, но и созидание в том числе и экологически чистого продукта. Совмещение полезного с приятным.. А те, кто привык видеть кур или индюшек только в виде продукта переработки-флаг в руки.. Каждому свое.
вся живность сдохнет от голода
Простите, а зачем им в колхоз коров доить и воду носить? Пусть уж каждый будет на своем месте и занимается своим делом.
У меня обеим бабушкам досталась такая жизнь, что и в колхозе, и за бабу, и за мужика. Врагу такого не пожелаю. Если люди не вредят другим людям, пусть себе делают что хотят, хоть фотают свои задницы, хоть на ушах ходят.
Zhanara Dzhumadildaeva
Zhanara Dzhumadildaeva
7 459
И тебя с ними. Ты-то вообще пользы не приносишь, по клавиатуре тока стучишь. Вот и паси скотину.
Через сутки найдешь их в сарае повешенными
Лиза Майшева
Лиза Майшева
4 824
Не надо в колхоз . Пусть к нам в Сибирь везут снег убирать . Весь
Татьяна Вологдина детской лопаткой
таких куриц только в духовку, можно быть и колхозником и при этом выглядеть хорошо

Похожие вопросы