Прочие дела домашние
вот кто то платит бешеные деньги за эко а кто то детей в мусорку выбрасывает где справедливость
ее нет
Как говорила мне когда-то одна моя преподавательница: А кто Вам в этой жизни обещал справедливость? Печально всё это.
ее нет
и еще нас кто сознательно рожать не хочет всяческим дерьмом поливают
причем тут какая-то справедливость? ни те, ни другие, в бедах друг друга не виновны.
ну не переживайте... годам к 40 это пройдет.... и придёт циничность и равнодушие. . и понимание что справедливости в этом мире нету...
не каждый готов растить чужого ребенка... но лучше бы вместо призыва рожать детей без остановки предложили бы ограничения для тех кто не способен серьезно относиться к такому важному шагу или не имеет возможности вырастить и дать образование
каждому своё
справедливости нет даже не ищите
справедливость во мне, возьмите меня))))
Как будто все люди одинаковые, ага.
Всё человечество, по сути, одинаковое, но разное только в некоторых особенностях или их отсутвии.
Без дисбаланса, — не было бы баланса, без хорошего — плохого.
в москве 2013, в рамках года семьи или откатов муниципального бабла из бюджета будет выделена немалая сумма на проведение эко в различных специализированных клиниках в том числе и частных! Проводить будут БЕСПЛАТНО но в ограниченном времени ессесено кажется по март что ли.. . поэтому кто задумывается ищите инфу! А справедливости кстати никогда не было и не будет, связи с чем нуждающимся наверняка придется кое что заплатить, чтобы встать в очередь, записаться или что там за процедура может еще быть...