Любит автомобили, но вроде бы все есть. Влпоть до преобразователя напряжения на 220. Подумываю бесперебойник для ноутбука взять, но думаю может выв что намного лучше предложете.. .
Спасибо
Прочие дела домашние
Люди, подскажите, что лучше подарить отцу. На 58 лет.
Не важно сколько лет человеку 58 или 60 или 30 нужно знать его интересы.... а он Ваш отец ...Вы знаете в чём он нуждается...
А квартплата, электроэнергия и телефон у него тоже на год уже оплачены???)))
Екатерина Нелепина
это разве подарок ???тогда было бы разумнее хоть деньги в конверте...
Концерт "Самоцветов"....)))
для ноута пару запасных батарей )) в дороге то пригодится.
моему мужу (тот же возраст) - любые инструменты лучший подарок !!
может чехлы на машину .. резину зимнюю (никогда лишней не будет)
а может домой кресло удобное лично для папы ?
маму расспросите ..наверняка папа ей рассказывал что и где приглядел -планировал купить.
Ноуты тоже лишними не бывают )) роутеры .. запасной должен быть.. мало ли -глюкнет .. и сиди без тырнета, пока новый не купишь и не настроишь.
Кроме автомобилей мужчины любят футбол ..,рыбалку ..,шахматы ..лыжи ..
шашлыки (и то на чем их жарят) , баню .
на дачи -теплицы ..
все зависит от суммы которой располагаете.
шашлыки (и то на чем их жарят) , баню .
на дачи -теплицы ..
Подари ему Гамблер (www.gambler.ru). Это сайт умных игр, на котором все игры придуманные человечеством за его историю. И все русские люди живущие по всему миру.
поездку на неделю к теплому морю
В зависимости на какую сумму Вы рассчитываете. И не мешало бы знать что ему нужно. Вспомните разговоры с ним, наверняка где-то проскакивало что ему хотелось бы или нужно. Ну в крайнем случае у матушки, т. е. у его жены спросите. А я лично бы что-нибудь из вещей купила бы: новая рубашка, костюм, свитер (зима впереди) , спортивный костюм, кроссовки, туфли, зимние сапоги, зимняя кепка . .что-нибудь из этого.
все зависит от твоего бюджета-подари ему уикэнд в Стамбуле (совсем недорого и КЛЕВО!)
Можно тортик вкусный и то что ему надо как ты видишь