Прочие дела домашние

Сколько нужно зарабатывать, чтобы содержать в доме 200-300 кошек, приведённых с улицы.

зачем?
Наталья Щербакова (Аверкина)
Лучший ответ
на каждую полторы тысячи значит в месяц пол ляма
Хорошая мечта. Сначала построй им дом. Гадюшник для такого количества животных не годится. На каждую киску метра по четыре жилой площади прикинь, хотя нет, маловато, давай десять. Дальше стерилизация и прививки- тысяч пять на нос, ну и еда и развлечения для питомцев. Считай.
М.
Маня .
Постройте приют... но для этого надо выйти замуж за олигарха....
200-300 тыщ
Инна Середа
Главное, чтобы это не была городская квартира, и окружающие от этого не страдали.
Признак шизофрении
Оксана Кукуюк
У вас свой дом или квартира? Я просто приставила таких соседей рядом. Люди есть уроды не спорю, но ведь есть и нормальные, которым такое соседство не нужно.
Irina I
это какой дом нужно иметь, чтоб столько животных содержать!!!! Это маразм!! !
насколько я любительница животных и беру с улицы на передержки, больше трех у меня никогда не было.
Miss Lana :)
ну давай считать-из 200-300 кошек выйдет около 1000 блевашей по 35 рэ за штуку... это твой заработок будет
Олечка Casas
тебе нужно организовать приют для животных, найти волонтеров, нужно искать постоянный источник доходов для питания ветеринаров и тд.
Очень большой дом нужен и ты устанешь менять им лотки и т. Д прийдется не вылезать из работы ...А кошкам нанимать няню )очень много денюшек надо..
вопрос скорее должен звучать так-насколько надо быть больным
Aktoty Myrzanova
Тебе это зачем? Ты с ума сошла? =)Ну если только кошек содержать а не себя тогда 10 000 думаю будет достаточно....
Надо зарабатывать так много денег, чтобы купить себе столько, а лучше 4 кота и кошки и самому вот так размножать котов и кошек.