Прочие дела домашние

нехочу жить... нехочу никого видеть.. банально но... что мне делать теперь?

.просто хочу исчезнуть и забыть наконец-то этот жестокий мир... меня предали друзья... разводяться родители.. мама при смерти... этого я никому не распказывала, не хочу потерять 2 друзей, которые у меня остались.. . я не из за всяких там любовных историй, просто в жизни горе.. все кончено. я не знаю как мне дальше жить с такими ситуациями и с такой мыслью. .
Жить стоит. У меня тоже брат погиб. У тебя еще будет семья, дети. Ты лишаешь их жизни. Надо взять себя в руки. Мама твоя также думает, 100 процентов. На друзей - срать. Не они главное в жизни. У меня без них жизнь сложилась.
Елена Ткаченко
Лучший ответ
испытания
молись и держись
друзья у тебя еще будут, родители никуда ни деваются, мама вылечится, папа живой, ну нельзя так падать духом, !!-а ложись ка ты спать, а завтра все будет по другому!!! потерпи
Ольга Филина
Кошечка Милая спасибо за поддержку
пойти в церковь на исповедь
Алёна Мерлович
Кошечка Милая очень смешно... такие недолюди еще существуют....
не хочешь-вперед.. и дай жить тем кто хочет.. а здесь жалость не вызовешь.. всем тяжело, у каждого свое горе.. тряпка соберись и не хер здесь из себя жертву строить.. не хочешь жить-не мешай другим, не отнимай кислород
Лёлька К
Кошечка Милая вот и з за таких как ты, конченых, другим и не хочется жить. тебе просто так не сойдет. Бог все видит.
а что случилось то? всё это можно и переживается, время лечит... скорее всего у вас пмс (предменструальный синдром). моя мама уже умерла, больно очень, но я живу. все мы умрём в своё время, так что, складывать руки и ждать? мир жесток, а вы должны понять, что люди предают и обижают, близкие умирают и это нужно переступать.... глицина 3 раза в день, а вообще к психологу сходите. каждому человеку не хотелось жить в определённое время.... но живут же. вы подумайте об инвалидах без рук и ног, а они ещё и рукоделием занимаются
Светлана Р
Кошечка Милая пмс? тогда, этот период у меня уже 7 месяцев!
Судя по твоим комментам ты реально больное на голову чмо, которое ждёт что бы все пожалели и по головке погладили)
Кошечка Милая жаль что земля таких носит... таких ебнутых тварей
Позвони по горячей линии, там психологическая помощь 88002000122
пофиг на друзей, парня найди
Кошечка Милая все пацаны иуды
Правильно! в определённое время тоже казалось, что жизнь кончена! Ан нет живём ещё! Со временем всё пройдёт и всё наладится! Поплачь. покричи и жди.
Кошечка Милая спасибо за советы