Прочие дела домашние
что вы едите на завтрак? Особенно интересны ответы людей, которые следят за весом, здоровьем
другие тоже могут высказаться)))) Спасибо
Каша овсяная на молоке/воде, кофе с молоком (кофе натуральный, молоко 2,5 жирности) , бутерброд с сыром (хлеб из овсяной муки, сыр пониженной жирности) , иногда бутеры заменяю на крагу/чернослив/финики.
бутер с сыром или яйцо
Кроме чая ничего в меня не лезет по утрам.
творог, кашу рисовую .
Творог )
три варианта : 1. овсянка вприкуску с сыром 2. тосты с маслом и курагой 3. молочно банановый коктейль и мягкий сыр типа омички или несладкий
Омлет едим :( А для похудения отметила для себя кашу из цельного овса. Только возни с ней много, но эффект супер!
то же, что и дети, творог или омлет или кашу 4 злака со сгущенкой или запеканку макаронную или хлеб с маслом
Кашу геркулесовую, как правило. Иногда гречневую. Бутеры не люблю, от них потом в животе тяжесть.
Сначала кисель овсяный, потом или творог, или кашу, или омлет.
Они в основном едят овсяночку на водичке.
Не завтракаю. Это лучше всего.
бутерброды с рыбой
Зерненый творог + чашка зеленого чая + фрукт по сезону
Чай или кофе с сигаретой ;)))
кашку.
творог, овсянка на воде
Кофе без сахара и йогурт. Все.
Сегодня съела только 3 пирожных с белковым кремом и чашку чая выпила. Но предпочитаю сыр, творог (теперь в Москве с ними проблема, т. к. финские молочные продукты не завозят, а другие обычно плохого качества) . Кашку утром ем редко, почти что никогда. Гречневую кашу ем часто, но во 2-й половине дня. Рисовую на молоке люблю, но не готовлю, потому что лень, её ведь надо помешивать, чтобы не сгорела. :( Лишним весом не страдаю, всегда была худощавой.
Кашу, разную, мультя варит к назначенному времени (геркулес, рис, пшенная, пшеничная, многозерновая, кукурузная) . Гречку не люблю.
Большую чашку кола-као с молоком.
Чай с печенками или булочкой)))
в будние дни кофе с бутербродом, в выходные кашу, овсяную либо манную.
За весом не слежу.
Просыпаюсь, пью кофе с молоком и сиропом агавы. Около 11 ем йогурт или зернистый творог.
Бутерброд с сыром, овсянку и чай) )
Но я слежу не за весом, а за самочувствием)
Овсянная каша (1.3 молока. остальное вода) , реже другие каши. 2 вареных яйца с небольшим количеством майонеза. Но для начала, за 20-30 мин. до еды я пью кофе заварной с молоком!!
картофельное пюре и курочку)